Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит у тебя какой-то особенный кондиционер, с самоочисткой. :ca: . Набери в инете запах от кондиционера и ты удивишься как много выдаст результатов.

Ты еще скажи, что ни разу не диагностировал кондей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8,5 лет ни разу не диагностировал. Хотите верьте, хотите нет. И у сотрудника, тоже ланос, 7 лет машине, тоже ни разу не диагностировал. Поэтому после ланоса.... проблемы с кондеем в джили напрягают, аж страшно дышать на него. Хоть я его и перезаправил, хоть он стал реже вкл/откл, но все равно жена говорит сзади жарко, не доходит холод. Поэтому я и говорю, что в джили кондиционер слабое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет слабого места я бы не стал утверждать. Моя жена всегда просит либо выключить либо убавить, притом что климат уже работает в этот момент на минимуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, вчера ехал по трассе, кондей работал на 4-й скорости, по идее на трассе должен лучше охлаждать, тем более на максимуме. Но было не холодно. Жена сзади ехала, говорит жарко. Ладно, придется смириться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, вчера ехал по трассе, кондей работал на 4-й скорости, по идее на трассе должен лучше охлаждать, тем более на максимуме. Но было не холодно. Жена сзади ехала, говорит жарко. Ладно, придется смириться с этим.

Хоть в городе, хоть на трассе, мне вполне комфортно, сегодня за бортом +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ладно, придется смириться с этим.

Может просто съездить в хороший сервис по кондеям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аскар, Воздуховоды которые идут к задним сиденьям проверь, у кого-то бумагой были заткнуты, и фильтр поменяй обязательно, летом его вообще каждый месяц менять желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланос конечно неплохая машина была в свое время. Но на кондей там было много нареканий, особенно на радиатор, кому как повезет. Причем, если кондей включил, то считай тележку сзади кило на 300 прицепил. А на сервисе мне спец говорил, что даже при герметичной системе каждый год есть потери хладогента и раз в 3 - 4 года нужно диагностику делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что в джили кондиционер слабое место.

С февраля 2013 года, после дозаправки (с завода был такой косяк) работает без нареканий (климат для полноты сообщения). Намедни на дисплее была цифра +40 за бортом, но внутри комфортно. Периодически жена просит поменьше сделать, чтоб не так холодно было, даже как-то тут сидела сзади. А кондеи у нас одинаковые, только управление ими разное. Не заметил слабого места в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...