Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jesenesek, Жень, если у тебя климат, то его нет, он только в кондее с ручным управлением.

у мну кондея с ручным приводом)))просто хотел  датчик кнопкой шунтануть или отнести подальше от испарителя,тыркается часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят. Вы меня извините, но мне кажется, что раз написано в сервисном бюллетене, значит надо менять. Наверно всё-таки сначала надо посмотреть для каких машин (время выпуска). Очень буду рад, если оказался неправ и всё проверили, прежде чем начать манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выпуск до июня 2013 г.поэтому и менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей понял. Это обращение ко всем, а не конкретно к тебе. А имеем мы Сервисный бюллетень, где описана проблема (по вине разработчика) и как её решать. К ОД никто не пробовал по этому вопросу обращаться? Возможно и через Джили моторз? Такая работа как правило за счёт предприятия.

Или страшно? Но когда сам накосячишь, уже не будут просто так делать. А тут глядишь ещё какие-то косяки (если они есть) устранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. У нас и новые машины из салона с некоторыми недоделками забирают, так почему отдать в ремонт по поводу кондёра  и забрать не проверяя, но уже с другим косяком? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К ОД никто не пробовал по этому вопросу обращаться?

Я обратился. Мало того, я им показал эту бюллетень и ткнул так сказать носом где рыть, однако пока они добрались до этого датчика и поняли что проблема именно в нем я в сервисе прождал 7 часов!!!

Теперь жду датчик, надеюсь менять они его по времени будут меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал даже-) Да и фото не видел если они есть вообще.

Вспомнил, сделал фото...)))

 

post-6488-0-65945100-1433800828_thumb.jpg

post-6488-0-17200900-1433800878_thumb.jpg

post-6488-0-34568800-1433800929_thumb.jpg

Это уже точно на наших машинках контрольное окошко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто мучается с реле испарителя пишите semykin61@mail.ru   Зовут меня Александр. А по возможности сделайте вот такую штуку. Подробности по почте.

post-10846-0-43761200-1433817399_thumb.jpg

post-10846-0-24344100-1433817420_thumb.jpg

post-10846-0-16771100-1433817435_thumb.jpg

post-10846-0-21060300-1433817454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну кондея с ручным приводом)))просто хотел  датчик кнопкой шунтануть или отнести подальше от испарителя,тыркается часто...

"Тыркается" часто по двум причинам.  Или испаритель грязный или кондёр перезаправлен. Этот датчик контролирует высокое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня выпуск до июня 2013 г.поэтому и менял.

А вот ответьте мне на такой вопрос: а на этом модуле стоит дата его изготовления? Или надо тока датой выпуска авто определяться с заменой? Ведь могли и в августе поставить старый модуль или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...