Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Судя по погодному сайту вчера в Челябинске было +23, так что кондей работает на все 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замерял сегодня. Было градусов 15.

А вот вчера действительно было +23, температура из сопла была 6,8 вроде.

Хотел проверить температуру всех трубок, но инфракрасный термометр что-то сломался. Если сделаю, то выложу фотки так скажем для общего развития :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра весь фреон спущу, сам по весам норму заправлю. Вообще не нравиться как он работает. Что входящий, что выходящий воздух. температура почти одинаковая, хотя кондер не вырубает. Работает постоянно.

Пока сам не разберешься, никто ни сделает. У ОД вообще спецов нет, только наемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня что то напрягает включение и выключение через каждые 12 секунд.....но воздух ледяной идет...и это как то странно влияет на плавность хода авто....есть мало заметные рывки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже включается и отключается , но не напрягает ,а вот воздух только прохладный .Надо бы градусник раздобыть померить на выходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно у тебя двиг 1.8 а на моем 1.5 я замечаю

Я замечаю , что то слева под панелью реле слегка  щелкает и обороты то на 1000 ,то на 750 , да и когда едешь не дергается а как то неравномерно ускоряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер отказывается работать в жару. От + 15 и выше. Если утром завел и поехал, кондер работает где-то минут 30 и отключается. Кнопка горит, дует горячий воздух, не включается и все. На следующий день ситуация повторяется, задолбался уже. Сервисмены говорят датчик не исправен какой-то, ждут из Китая, и мне советовали надеятся дней 20. Машина на гарантии, в сервис уже гонял, при температуре + 10, кондер у них включился. Ничего не подключали, не проверяли, сказали иди восвояси. Что делать мужики? Жара +35, ТАЮ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет такае же фигня кондиционер не включается ,то кнопка то он сам хотя принудительно запускали его, система полная давление в норме .завтра поеду к од посмотрят чо там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать к ним и пусть смотрят на улице не загоняя к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...