Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 405 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.
в нем нет самого датчика, а есть только модуль

Прикрепленные файлы

• 2

509.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 109 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Об этом и талдычу, что в 5 пункте как раз и надо было от купленного модуля отрезать датчик Т. Не в самой машине , а именно на купленном модуле. И потом этот модуль присобачить к датчику в машине.

Прикрепленные изображения

• серв1.jpg
  • серв2.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 72 сообщений

Мужики , да не партесь Вы в этой ситуации. ГЛАВНОЕ- выясните причину. Я готов Вам помочь. Стоимость рабочего реле 200р.-это детали и т.д. плюс стоимость пересылки. Я вникаю  в Вашу ситуацию. А к ОД - это идиотизм!!!

• 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 109 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Александр. Мне вообще-то по барабану эти бюллетени - у моей машинки климат. Народ спрашивает - я отвечаю в меру своих познаний и того, что вижу. Но если бы была необходимость поехал бы к ОД, чтобы они устраняли сей косяк. С хорошей последующей проверкой.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 72 сообщений
Толя, я ездил к ОД по вопросу реле испарителя. Эти клоуны не зная проблемы загнули цену стоимости Шатла. Я не хочу обидеть нормальных спецов, но идиотов больше, особенно бестолковых приемщиков. Поэтому и хочу эмграндовцам помочь бесплатно, только стоимость деталей, фоторезиста, текстолита, корпуса, хлорного железа ну и времени (могу делать только после работы вечером).

Согласен, от них необходимо требовать, но были бы спецами, хотя может быть что-нибудь изменилось, изучили тему и научились не драть деньги, а делать качественно, чтобы их уважали. Техника дело такое, у нас и ракеты падали.....

ИГОРЬ, хочу добавить, дело не в климате, который у тебя в машине, а дело в технике. У климата больше электроники и сервоприводов. Наработка на отказ гораздо выше. Дай Бог, чтобы все работала без перебоев.

Кстати, я себе спаял цифровой термостат с индикацией, который управляет температурой в летнее время года, а зимой я включаю печку и мне счастье.
  • 1

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

По моему в этой теме из мухи слона раздули, в бюллетене всё разжёвано, если с руками всё в порядке, то с установкой нового модуля нет никаких проблем, у меня всё получилось за пару часов, если же бог не дал...  вперёд к ОД.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 72 сообщений

Андрей я с тобой согласен, просто (глупое слово) хочу помочь мужикам , чтобы не тратили денег зря, пусть лучше жён сводят в кафе.

• 1

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 72 сообщений

Что писать, все просто, на реле испарителя выведены провода по цвету в соответствии со штатным реле красный +12 вольт, черный- корпус, зеленый и белый управление, и два проводы на терморезистор, который находится в испарителе. Что бы его сламать, надо танком переехать. Еще раз объясняю, я делаю полный аналог. Цена вопроса 200р.(детали, текстолит, фоторезист, хлорное железо, ну и конечно время)+ пересылка из СЕВАСТОПОЛЯ. Я на этой теме зарабатывать не собираюсь, хочу ребятам помочь, а не платить дилерам-идиотам, которые тему не изучили, а пузыри пускают!

• 2

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Семикин Александр, а вот с этим цена вопроса до ЧЛБ почтой России?

(предполагаю пересылка рублей 100-200 максимум)

Кстати, я себе спаял цифровой термостат с индикацией, который управляет температурой в летнее время года, а зимой я включаю печку и мне счастье.

• 0

6cd028088f6f.gif

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 72 сообщений

Спасибо. Да,  пересылка в Москву (жена отправляла ) по моему 130 рубасов.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ну так не честно, труд всегда должен ценится!
Предлогаю не 200, а 300 рэ, плюс стоимость пересылки.

А наборы КИТ не имееют готовые решения? Тогда не надо тратися на перессылку и ждать.
  • 2

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных