Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Об этом и талдычу, что в 5 пункте как раз и надо было от купленного модуля отрезать датчик Т. Не в самой машине , а именно на купленном модуле. И потом этот модуль присобачить к датчику в машине.

post-6336-0-16300800-1434625371_thumb.jpg

post-6336-0-03156100-1434625383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики , да не партесь Вы в этой ситуации. ГЛАВНОЕ- выясните причину. Я готов Вам помочь. Стоимость рабочего реле 200р.-это детали и т.д. плюс стоимость пересылки. Я вникаю  в Вашу ситуацию. А к ОД - это идиотизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Мне вообще-то по барабану эти бюллетени - у моей машинки климат. Народ спрашивает - я отвечаю в меру своих познаний и того, что вижу. Но если бы была необходимость поехал бы к ОД, чтобы они устраняли сей косяк. С хорошей последующей проверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, я ездил к ОД по вопросу реле испарителя. Эти клоуны не зная проблемы загнули цену стоимости Шатла. Я не хочу обидеть нормальных спецов, но идиотов больше, особенно бестолковых приемщиков. Поэтому и хочу эмграндовцам помочь бесплатно, только стоимость деталей, фоторезиста, текстолита, корпуса, хлорного железа ну и времени (могу делать только после работы вечером).

 

 

Согласен, от них необходимо требовать, но были бы спецами, хотя может быть что-нибудь изменилось, изучили тему и научились не драть деньги, а делать качественно, чтобы их уважали. Техника дело такое, у нас и ракеты падали.....

 

 

ИГОРЬ, хочу добавить, дело не в климате, который у тебя в машине, а дело в технике. У климата больше электроники и сервоприводов. Наработка на отказ гораздо выше. Дай Бог, чтобы все работала без перебоев.

 

 

Кстати, я себе спаял цифровой термостат с индикацией, который управляет температурой в летнее время года, а зимой я включаю печку и мне счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в этой теме из мухи слона раздули, в бюллетене всё разжёвано, если с руками всё в порядке, то с установкой нового модуля нет никаких проблем, у меня всё получилось за пару часов, если же бог не дал...  вперёд к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я с тобой согласен, просто (глупое слово) хочу помочь мужикам , чтобы не тратили денег зря, пусть лучше жён сводят в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что писать, все просто, на реле испарителя выведены провода по цвету в соответствии со штатным реле красный +12 вольт, черный- корпус, зеленый и белый управление, и два проводы на терморезистор, который находится в испарителе. Что бы его сламать, надо танком переехать. Еще раз объясняю, я делаю полный аналог. Цена вопроса 200р.(детали, текстолит, фоторезист, хлорное железо, ну и конечно время)+ пересылка из СЕВАСТОПОЛЯ. Я на этой теме зарабатывать не собираюсь, хочу ребятам помочь, а не платить дилерам-идиотам, которые тему не изучили, а пузыри пускают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Семикин Александр, а вот с этим цена вопроса до ЧЛБ почтой России?

(предполагаю пересылка рублей 100-200 максимум)

 

 


Кстати, я себе спаял цифровой термостат с индикацией, который управляет температурой в летнее время года, а зимой я включаю печку и мне счастье.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да,  пересылка в Москву (жена отправляла ) по моему 130 рубасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не честно, труд всегда должен ценится!

Предлогаю не 200, а 300 рэ, плюс стоимость пересылки.

 

А наборы КИТ не имееют готовые решения? Тогда не надо тратися на перессылку и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...