Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 406 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.
в нем нет самого датчика, а есть только модуль

Прикрепленные файлы

• 2

509.png

ляксеич

ляксеич
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

простите какие два провода? А то у меня кондей тоже не включается, реле не щелкает...

постами выше было описано ребятами, два провода идущие на реле возле мотора печки, под бардачком.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ляксеич

ляксеич
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

Фишка с зелёным и белым проводом.

• 0

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 75 сообщений

Да,замкнуть белый и зеленый провода скрепкой на фишке под бардачком, если кондей запустится, то неисправно реле датчика испарителя однозначно. Но ездить с постоянно замкнутыми этими проводами нельзя т.к. обледенеет испаритель и выйдет из строя.

Прикрепленные изображения

• 222.JPG

• 1

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 75 сообщений

Вот можно еще такой вариант.

Прикрепленные изображения

• Фото схемы.JPG
  • Фото на операционном.JPG

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

простите какие два провода?

Ребята. Вот такими вопросами уже накидали в тему 57 страниц. Никто не хочет прочитать имеющийся в теме сервисный бюллетень. Там всё ясно и понятно. Сам не можешь - поездка к ОД с этим бюллетенем. - и будет счастье с кондёром. Сам производитель автомобиля признал проблему, написал об этом, появилось на форуме, а мы всё одно талдычим, Что случилось?

Закрепил сообщение с сервисным бюллетенем.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Семикин Александр

Семикин Александр
  • Сяши

• 75 сообщений

Уважаемый МОДЕРАТОР, мужики покупают готовые изделия, но они не работают, может быть продают старые. Ко мне на мэйл уже пару человек обратилось. Тема изъезжина понятно. ИЛИ ПУСТЬ ЧИТАЮТ с самого начала В Н И М А Т Е Л Ь Н О.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Александр. Я Вам предложил создать свою тему в разделе Своими руками. Как раз для того, чтобы форумчане могли выбирать между заводскими ремкомплектами и Вашим девайсом. Думаю, что это гораздо быстрее продвинет проблему замены модуля. А в теме будут обсуждаться действительно не решённые проблемы.

С моей, дилетантской по отношению к холодильным машинам, точки зрения все вопросы связанные с неправильной работой кондёра (из тех что обсуждались в основном в теме, может за исключ 1-2) связаны либо с проблемой замены модуля, либо перезаправлен/недозапрвлен кондёр фреоном.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

ляксеич

ляксеич
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

Всем привет! Парни, замкнул два провода под бардачком- кондёр не включается. Может причина в избытке или в недостатке антифриза? Как можно всё исключить? Может ещё под капотом датчик перемкнуть, который у правой стойки находится? Подскажите плиз.

• 0

Sergun

Sergun
  • Сяши

• 50 сообщений
Посмотри предохранитель под капотом. Он квадратный помоему зеленого цвета. Самый первый с левой стороны.Замкни розовые провода на датчике давления при вкл кнопке кондиционера.
  • 0

ляксеич

ляксеич
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

Посмотри предохранитель под капотом. Он квадратный помоему зеленого цвета. Самый первый с левой стороны.Замкни розовые провода на датчике давления при вкл кнопке кондиционера.

Предохранитель живой, это я в первую очередь проверил. Замыкал сейчас и розовые провода на датчике под капотом и одновременно под бардачком белый с зелёным - тишинааааа...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных