Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Александр Крымский,у кого то была уже подобная проблема тут, при жаре кондер не включался, чуть прохладнее становится включается , проблема у человека была в ____ (не помню как называется, коробочка какая то для кондиционера :) ) находящийся в приборной панели за бардачком, после замены работать начинает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такая проблема была .Только этот трабл с кондиционером бывает ,а у человека климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно климат или нет, датчик испарителя по любому ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно климат или нет, датчик испарителя по любому ЕСТЬ.

 Датчик испарителя есть , только блок питания который ломается есть только на кондиционере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю еще..покатаюсь ..у нас жарко все время..Возможно что то перепуталось в автоматике..я несколько раз переключал из автомата в климат и наоборот..( когда включаеш в атомат-сразу начинает сильно дуть..приберешь скорость вентилятора, переходит в ручное управление..потом опять, вроде жарко - включаешьв автомат..) В общем-понаблюдаю..пока  к ОД не поеду.. А, вообще, чем больше автоматики, тем больше причин отказа..от этого никуда не денешься..на любой технике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саша, чем больше электроники, тем выше вероятность отказа. Надо, конечно, пообщаться с ребятами, у которых эта проблема была, хотя может быть так, что ни у кого такого косяка не было. Ну ты знаешь, мне на этой ветке вроде как что-то попадалось. Сейчас, естественно, уже не помню. Может быть все-таки есть смысл поехать к деловарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гриш! Отпишись после замены. Весьма интересно. (Конечно не позавидуешь такому ожиданию. Кошмар!!!).

23.07 заменили наконец таки датчик по гарантии. Как они его там меняли и как крепили мне не известно. Меняли по времени 4 часа. Надеюсь соединили как в сервисной бюллетени сказано. Кондиционер пока что работает. После стоянке на солнце, тоже работает. Буду наблюдать.

Что бросилось в глаза (или я просто давно им не пользовался) кондиционер вроде как дольше работает, нет постоянного вкл выкл. Да и на улице пока что не адская жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Семикина Александра за помощь в решении проблемы с кондиционером.Саша спасибо,твоя схема работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал с включенным кондеем, как вдруг с правой стороны под капотом раздался звук, напоминающий включенный перфоратор. Секунды три погырчал и пропал. История повторилась через 500 метров, на пути обратно домой ехал нормально. Что может быть, кто знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...