Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 406 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.
в нем нет самого датчика, а есть только модуль

Прикрепленные файлы

• 2

509.png

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Взято с другого форума по эмгранду:

Вторая попытка отремонтировать климат. Приехал на СТО, электрику выдали новый мотор отопителя салона с крыльчаткой, он его заменил за 15 минут ( моторчик находится за "бардачком" и крепится 3 или 4 саморезами), включил климат - не работает. Разобрал электрик половину торпедо, стал проверять тестером контакты во всех только ему ведомых местах. Все он правильно делал, книжку читал, руководство по эксплуатации на компьютере открыл, но просто начал не оттуда. Проверил все предохранители и только после проверки начал осматривать реле в блоке предохранителей, которые находятся под капотом. Ну и конечно же реле, отвечающее за пуск климата (а может и еще за что-то), оказалось неисправным. Из-за этого 20-рублевого реле я в конечном итоге, потратил два дня, проехал 480 км, потратил 600 грн. на бензин, а проблемы то и не было. Всего навсего несчастное реле. Вот он уровень диагностики, да и вообще, уже даже и ругаться на работников СТО и не хочется, т.к. толку не будет, а свои нервы жалко.

Вот такое там похожее реле стоит:

Изображение

Попробуйте поменять, может поможет.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
вроде все проверяли и реле и тестили у меня парни электрики знакомые ,но побоялись дальше лазить моль на гарантии на надо.посмотрим чо завтра скажут ,я отпишусь

• 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
Так же,  фигня какая то с кондеем
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений

сегодня включил кондиционер, а он включается на 1-2 мин. (вращаются 2 вентилятора под капотом) и выключается секунд на 10. Что может быть?

Это правильная работа компрессора и кондиционера в целом.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
кос, у тебя кондиционер или климат?

• 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

koc1391435283

koc1391435283
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
У меня кондер. Похоже эта штуковина живет своей жизнью, зараза. Иногда и в жару включается, но секунд на 20.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
Может тогда на диагностику придется гнать.

• 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
Привет сгонял к ОД ,давления чот там не было в системе ,хотя до этого заехал на заправку кондиционера 15 мая все заправили сказали давление в норме езжайте к электрикам .короче кто то из двух нае......л или ОД или Заправщики.Так что езжай к ОД .там хоть протестят компом и так посмотрят
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
А заправщики тоже ОФИЦИАЛЬНЫЕ были?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

koc1391435283

koc1391435283
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Вчера дозвонился ОД, долго выражался, дали ответ, что ждут датчики из Китая, их нигде в России нет, что заменят все бесплатно. Нас с такой проблемой оказывается много. Датчик этот- датчик испарителя!!!! Хотели продиктовать даже марку. но не стали. Буду ждать, пусть меняют по гарантии, заодно систему проверят, с живых не слезу сних!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных