Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для ангел .а надо к официалам ездить для заправки??? они там наговорят .то акула глухая то свисток без дырки.езил к независимым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чо съездил к ОД как ниже писал,сказали давление  на врали.Короче кондей включается только когда машина холодная и  работает когда едиш или стоиш и не выключаеш двигатель и  .как только машину заглушиш все кондей не включается .как остынет движок раз включился пипец.звонил записали аш на 5июня оооофигеть по ходу датчик какой то .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кондей своей жизнью живет ,хочет включится хочет нет или с 10 раза  уже кОД ездил сказали давления не было сделали и 2 дня опять хочу работаю хочу нет ,вот на 6 июня записался  опять, блин напрягает как то чото по хду датчик какой то ну посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик испарителя температурный глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда конпрессор  включается справа не понятный дребезг слышно.

что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил утром кондей работал потом часов 6 стояла  на солнце и кондей не включился и я перегнал в тенёк. 2 часа стояла  о блин кондей заработал выключил проехал 3-4 км не включился приехал на стоянку 2 часа  включился  .задалбал чо за фигня подскажите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любер, это может быть датчик давления в системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел  возможно но ничего не показала диагностика все работает.6 июня ездил кондей включился без проблем  тьфу тьфу посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...