Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ездил на 2 ТО, спрашивал про кондер, диагностику сделали, все в норме. Выехал из гаража СТО, кондер поработал минут 20 и ВСЕ!!! Датчики пришли в Россию, всего 20 штук. Датчик испарителя. Назначили на 18 июня на установку. Попробуем еще, но они на СТО ОД не знают в чем причина, кто -нибудь подскажите в чем дело!!!! Или нужно пытать сервисменов каленым железом?А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

такая же фигня диагностика ничего не выявила ,кондей работает только на холодный двигатель .я уже задалбался ,ОД  не могут сказать чо с ним .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Реально нужна помощь.В крации кондиционер работает только на холодный двигатель или если не выключаеш его, как только выключил движок то всё кондей не включается.И второй симптом когда машина постоит на солнце 4-6 часов кондиционер не работает ,поставлю машину в тенёк на 2-3 часа всё заработал.Или целый день не работает ,а утром как ни в чем не бывало заработал.  2 раза ездил к ОД ,первый раз сказали давление ,сделали. второй при приезде к ним включился у них в боксе и диагностика ни чего не показала .ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Жду реальной помощи, а не историй как могло быть.

Заранее спс всем Любер.

 

P.S.Если что можно в личку написать я там телефон дам, поговорим расскажу всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь реальный совет, то съезди в сервис, который занимается только автокондеями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. я уже об этом задумался.наши ОД никакие, только фильтра да масло менять за огромные бабки могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любер, а какого месяца и года машина выпуска? У меня декабрь 2012, может наши первенцы с проблемами все? Мужика встретил на ЭМке в такси (желтые с шашками), он сказал кондер огонь, аж зубы стучат как морозит, год авто январь 2013г. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду во вторник к ОД, датчик температуры испарителя менять. Если поможет, отпишусь.Но москвичам меняли, сказали помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Купил машину неделю назад. Климат работал. Дня два назад включаю климат, кондер стал включаться и выключаться, стрелка тахометра стала прыгать с 800 до 1100 об/мин слышны были щелчки релюшки под панелью и дул теплый воздух индикатор кондера горит, так было мин пять потом заработал, вчера было тоже самое, а сегодня вообще не работает, также щелкает реле. Я думаю может фрион закончился, ведь с завода могли и не дозаправить. Позвонил в сервис записался на завтра на диагностику. И еще сказали что дозаправка платная 2000р. Так вот вопрос, они  должны  мне бесплатно дозаправить  по гарантии или нет? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...