Перейти к содержанию

Встречи дружественных клубов.


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из Ростова есть один желающий, но еще не понятно с работой у супруги, надеюсь до конца недели определимся!!!  А так очень хочется!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с семьёй заинтересовался предложением,но у нас работа суточная без праздников  :bw: . И смены разные. Есть мысль приехать с дочкой на открытие а жену встретить в Воронеже на ЖД вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы как не будь постарайтесь решить свои проблемы и присоединится к нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не нарушу никаких правил. Фото про встречу на Воронежской Земле дружественного клуба можно посмотреть здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=58055&postdays=0&postorder=asc&start=465 Искренне завидую  и сожалею, что не смог побывать на этой встрече. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне жаль, что не попал, щитай прям, возле меня мероприятия происходили, но обстоятельства случившиеся подвели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дим. Облом случился незаметно. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...