Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мой Жулик Х7 (БелДжи)

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо за подсказку. Я тут как раз ломал голову как подключить. На китайском сайте сказано что можно двумя способами подключать. Как раз один сразу на провода от ходовых с туманок. Теперь только через прилагающийся блок. Ставить буду после 31. Я 27 уезжаю с младшей к моим старикам. Оставлю там на каникулы и вернусь 30.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

Удручает только одно, чтобы поменять и подключить ДХО нужно снимать бампер. :bm:

• 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

Я выложил по просьбе тёзки подробную документацию и электрику по Х7 !!!

• 2

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

Сегодня залез посмотреть крепёж рулевой рейки. Почему то меня не удивил тот факт, что все прикручено намертво и не болтается. :ay: Огрехов таких которые у многих встречаются я пока не обнаруживаю. Своим жуликом доволен как слон! :ce: Да ещё, я проклеил щели дверей уплотнителем для окон-дверей. После нескольких моек само-клейка начинает отваливаться. :cm: Но в принципе функцию свою отрабатывают.

• 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

Сегодня а точнее завтра в 4 утра для моего Жулика будет первый большой пробег в Белоруссию 600км. И через пару дней обратно.

• 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений
nom_%25EA101%25F1%25E0_112.png
1.gif

• 0

serg2087

serg2087

Участник

• Участники
  • 79 сообщений

Сегодня а точнее завтра в 4 утра для моего Жулика будет первый большой пробег в Белоруссию 600км. И через пару дней обратно.

Удачной дороги! Я тоже 31 поеду петлю в 1500 км описывать.

• 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

Всем привет. Вот я и вернулся с пробега до Белоруссии и обратно. Дорога хорошая, местами доходил до 170км.час. Дорогу держит очень уверенно и колеи не боится. Притопил медальку и не заметил что скорость выросла до 170, а на ощущения думал иду 120. Расходомер в начале пути показывал 11.7 на 100. Но по мере однотонной и односкоростного движения начал снижаться. На каждую 100 пройдённого пути показания падали..11.5,...11.4.,...11.2. Я был в Витебске. Ни одной Geely в городе я не встретил. Но от друзей и родственников  узнал,что в городе открылся официальный салон. На продаже там стоит Х7 на автомате и ДВД. Времени было в обрез. Думал заскочу на обратном пути гляну. Мне объяснили где он находится, но я его так и не нашёл :ak:. Там были другие марки на вывесках. Это меня и смутило. Не выходя из машины я проехал кружок и уехал. На обратном пути мой расходомер по-прежнему скидывал цифры, и в конце у дома значения было 10.6. В один конец мне 600 км. Это расстояние я проехал на одном баке(+- 3-5 литров). Вот шум от колёс на больших скоростях значительно великоват, музыку заглушает и приходится прибавлять звук. Да и звук меня разочаровал :cm:. На громкой музон орёт а не играет. И в совокупности с колёсами получается шум,гул и слушать это больше получаса НЕВОЗМОЖНО !

В общем положительные эмоции от машины я получил.

• 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

В субботу еду на 0 ТО. Когда звонил сказали что масло меняют только в движке и всё. Льют как сказано в инструкции ШЕЛ. Хотел в коробке заменить так объявили +4т.р :bw:Интересно сколько заломят ДХО поставить!? В сервисе где магнитолу ставили расценки: без снятия бампера 1500р., со снятием 4500р.(что бампер снимать так это однозначно). У меня есть фотоотчёт китайцев по установке.Я ужжж боюсь тут всякие ссылки кидать, забанят исчооо :bw:А забыл, еду в ДолАвто на Дмитровку.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 166 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
еду в ДолАвто на Дмитровку.

у них один салон.

забанят исчооо