Перейти к содержанию

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошёл 0-ТО. Поменяли масло в двигателе,проверили ходовую и смазали замки петли. Получилось 4600р с их ними расходниками.Масло в коробке не меняют, но пожеланию за деньги могут поменять это ещё + 4500р. На вопрос почему так дорого ответили что нужно снимать защиту и тому прочее. Непонятно...ведь при замене масла в коробке защита уже будет снята! На мои жалобы работы расходомера мастер вообще сказал не обращать внимания до 1-ТО.Мол идёт пока притирка,приработка и смысла сейчас настраивать нет.После всего я подошёл к доп.оборудованию. Показал свои ДХО. На столе их включили,проверили блок что шёл в комплекте. И тут произошло непонятное....При включении через блок огни горели ровно пол минуты и выключились. Повторили включения разными способами и разными источниками питания, огни всё одно выключались. Пришли к выводу что блок-стабилизатор не исправен. Мне мастер(молодой парнишка) предложил найти другой или на крайняк подрядился сделать сам стабилизатор. Вот думаю что делать. Да и финансы сейчас поют романсы. Я не тороплюсь подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


На столе их включили,проверили блок что шёл в комплекте. И тут произошло непонятное....При включении через блок огни горели ровно пол минуты и выключились.
Может напряжения было меньше 14 вольт и электроника автоматически выключила(подумав, что заглушили мотор)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание было взято от аккумулятора дрели 12Вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На столе их включили,проверили блок что шёл в комплекте. И тут произошло непонятное....При включении через блок огни горели ровно пол минуты и выключились.

Может напряжения было меньше 14 вольт и электроника автоматически выключила(подумав, что заглушили мотор)?

 

Так вроде ток в сети 12 Вольт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине на заведенном моторе 13.9-14.5 вольт.

И в большинстве ДХО стоит выключатель, который ориентируется по напряжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно проверить на более большем напряжении нежели 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга112,

Проверь на машине с заведенным мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на китайском не понимаю :))

Заведи мотор и подключи к клеммам, если будет гореть долго, то всё хорошо, заглуши мотор и если потухнет, то тем более отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на китайском не понимаю :))

Заведи мотор и подключи к клеммам, если будет гореть долго, то всё хорошо, заглуши мотор и если потухнет, то тем более о :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...