Перейти к содержанию

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может штатные лампы отключить,что бы только светодиоды были.Смотрится классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  1. Пусть будут. Я подумываю заменить в штатных лампочки на другого цвета. При включении ближнего света идёт затемнение на ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пробег перевалил за 4000км. Всё ничего в машине в целом, вот толькой удручает вой в КПП. Он то появляется,то его не слышно. Я уже писал что этот ВОЙ похож на кпп шестёрки вазовской.

К управлению а точнее электронной педали принаровился. Правда жена сделала мне замечания...когда медленно едешь (во дворе дома) машина дёргается. Педаль ОЧ чувствительна к прикосновениям. В шлёпках не удобно педальки жать. Заметил что педаль сцепления сидит высоко в салон. Выжимая в офицерских туфлях, я заметил что нога ложиться на педаль по середине стопы. Приходится выравнивать ногу что бы нажимать носком. Бывает услышу звук посторонний(иногда бывает), прислушаюсь,принюхаюсь но особо работать машине не мешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. Пусть будут. Я подумываю заменить в штатных лампочки на другого цвета.

 

 

 

Или так,чтоб свет не сильно различался.Ребята меняли на светодиодные,там цоколь какой то интересный,я не искал.    http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=239&t=11956&start=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж лампочки необычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удручает одно...что бы поменять лампочки на противотуманках придётся опять снимать бампер или подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,хочешь красоту-придется постараться. :df: Серег а ты сетки в решетку радиатора ставил или нет,а то не помню.Если не ставил может как то совместить процедуры лампочек и сетки,что бы по несколько раз бампер не снимать(конечно если есть желание поставить сетки,я себе поставлю,радиатор целее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал над этим вопросом. Но когда ставил ДХО совсем вылетело из головы. Так и не поставил...Хотя думаю их нужно ставить тем кто долго(быстро) и далеко едет. Радиатор за весь мой немаленький опыт менял только раз и то по своей вине. Заехал(мерседесе) на мойку и не дожидаясь взял (керхер) стал мыть радиатор. Давление было ОЧ сильное. В итоге загнул все лепестки так...что восстановлению не подлежит. Но с такими дырками как у нас так и просится туда сетка! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еду в ДолАвто на Дмитровку.

 

у них один салон.

забанят исчооо

 

тут не банят никого.
Банят если сильно косячнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...