Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мой Жулик Х7 (БелДжи)

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Серег, видел такие кенгуринки?

Привет. я впервые вижу. Думаю это излишне,так как вид не очень да и мыть машину мешабт. Это только лишний вес... :bq:

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Всем привет!!! Я был в отпуске...., потому отсутствовал на сайте.! Отпуск проводил с семьёи и друзьями на природе около большого озера Нарочь. А помогал нам там передвигаться мой (Жулик). Кто запамятовал скажу что озеро находится в Беларуссии. В тех краях видел одного собрата на Х7 чёрного цвета. Подьехал поговорили., оказалось это поджопная машина и водила старичок.Комплектация КОМФОРТ на АКП 2.4 двигун. Вступить в ряды клуба отказался путём отсутствия владения компом. Фото с ним я сделал....
  • Встреча на Нарочи
  •  

Потом мы поехали в Минск. По пути заскакивая в попадавшиеся городишки. Много (относительно) Джили седанчиков новых уже бегают по дорогам. Успел сфотать одну в Минске на парковке рядом с кастёлом.,вот фото.
    Минск

Минск

Вообще отпуск получился насыщенным и интересным. Да забыл сказать: в машине мы ехали двумя семьями 7 человек из них 4 взрослых и богажник был забит до потолка. В такой полной массе мне непонравилось только одно...когда на большой скорости 120-150 начинаешь тормозить то ощущается быстрое биение руля.,а при прохождении ям или канав раскачивается задняя часть(ось калёс) не сильно конечно.Но в других авто я такого не ощущал. Ну а в остальном всё как обычно - ХОРОШО!

• 1

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Тоже хотим в Беларусь сгонять.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Тоже хотим в Беларусь сгонять.

Я ещё поеду в 20-х числах августа. Детей забирать. Они там на лето у бабушки с дедушкой.

• 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • В общем разделе в ПУТЕШЕСТВИЯХ я разместил мини доклад с фотографиями об отпуске. Кому интересно загляните. :bq: :ah:

http://www.geely-clu...ussii-oznaroch/

• 2

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Паркуюсь я у дома, выкручиваю руль до конца и переборщив с усилием стучу рулём в крайнем положении. Стук был сильный...(метал о метал). Стал дёргать рулём и обнаружил еле заметный люфт(болтанка). Ощущение что калёса вывешены и нет ограничителей поворотов колеса(в крайних положениях двух сторонах). Думаю,так можно рулевые тяги разбить. :db:

• 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений
  • Мой авто:Другой

• В общем разделе в ПУТЕШЕСТВИЯХ я разместил мини доклад с фотографиями об отпуске. Кому интересно загляните. :bq: :ah:

http://www.geely-clu...ussii-oznaroch/

Отпуск это хорошо :) Добавил ссылку

• 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

у нас ещё будет отпуск в конце года. В ноябре, ломаем голову куда поехать. Может посоветует кто чего?

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
Майкоп, в горы в любое время года
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Там нужно спец оборудование или готовые маршруты с инструктором?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных