Перейти к содержанию

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серег, видел такие кенгуринки?

Привет. я впервые вижу. Думаю это излишне,так как вид не очень да и мыть машину мешабт. Это только лишний вес... :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Всем привет!!! Я был в отпуске...., потому отсутствовал на сайте.! Отпуск проводил с семьёи и друзьями на природе около большого озера Нарочь. А помогал нам там передвигаться мой (Жулик). Кто запамятовал скажу что озеро находится в Беларуссии. В тех краях видел одного собрата на Х7 чёрного цвета. Подьехал поговорили., оказалось это поджопная машина и водила старичок.Комплектация КОМФОРТ на АКП 2.4 двигун. Вступить в ряды клуба отказался путём отсутствия владения компом. Фото с ним я сделал....
  • Встреча на Нарочи

  •  

    Потом мы поехали в Минск. По пути заскакивая в попадавшиеся городишки. Много (относительно) Джили седанчиков новых уже бегают по дорогам. Успел сфотать одну в Минске на парковке рядом с кастёлом.,вот фото.

    Минск

     

    Минск

    Вообще отпуск получился насыщенным и интересным. Да забыл сказать: в машине мы ехали двумя семьями 7 человек из них 4 взрослых и богажник был забит до потолка. В такой полной массе мне непонравилось только одно...когда на большой скорости 120-150 начинаешь тормозить то ощущается быстрое биение руля.,а при прохождении ям или канав раскачивается задняя часть(ось калёс) не сильно конечно.Но в других авто я такого не ощущал. Ну а в остальном всё как обычно - ХОРОШО!

     

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим в Беларусь сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим в Беларусь сгонять.

Я ещё поеду в 20-х числах августа. Детей забирать. Они там на лето у бабушки с дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • В общем разделе в ПУТЕШЕСТВИЯХ я разместил мини доклад с фотографиями об отпуске. Кому интересно загляните. :bq::ah:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7428-otpusk-v-belarussii-oznaroch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Паркуюсь я у дома, выкручиваю руль до конца и переборщив с усилием стучу рулём в крайнем положении. Стук был сильный...(метал о метал). Стал дёргать рулём и обнаружил еле заметный люфт(болтанка). Ощущение что калёса вывешены и нет ограничителей поворотов колеса(в крайних положениях двух сторонах). Думаю,так можно рулевые тяги разбить. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • В общем разделе в ПУТЕШЕСТВИЯХ я разместил мини доклад с фотографиями об отпуске. Кому интересно загляните. :bq::ah:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7428-otpusk-v-belarussii-oznaroch/

 

Отпуск это хорошо :) Добавил ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ещё будет отпуск в конце года. В ноябре, ломаем голову куда поехать. Может посоветует кто чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкоп, в горы в любое время года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно спец оборудование или готовые маршруты с инструктором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...