Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мой Жулик Х7 (БелДжи)

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Вот и лето прошло. В отпуск с семьёй на этот раз ездили на море в Абхазию. Жили в столице Сухум. Покатались по разным достопримечательностям. Всё больше по горам. Были дороги настолько крутые, что думал обратно мой Жулик не выйдет..(7 человек на борту). Ан нет. Вытянул и покатал хорошо. Эмоций осталось много. Машина вытерпела, и продолжает радовать без поломок. Чего и вам желаю. Да забыл....у меня теперь идея в голове застряла в связи с подорожаниями. Решил замутить планшет в штатное место замест магнитолы. Ну естественно с подключением камеры заднего вида. Потихоньку начал покупать доп-оборудование к проекту.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

sealko

sealko
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Вот и лето прошло. В отпуск с семьёй на этот раз ездили на море в Абхазию. Жили в столице Сухум. Покатались по разным достопримечательностям. Всё больше по горам. Были дороги настолько крутые, что думал обратно мой Жулик не выйдет..(7 человек на борту). Ан нет. Вытянул и покатал хорошо. Эмоций осталось много. Машина вытерпела, и продолжает радовать без поломок. Чего и вам желаю. Да забыл....у меня теперь идея в голове застряла в связи с подорожаниями. Решил замутить планшет в штатное место замест магнитолы. Ну естественно с подключением камеры заднего вида. Потихоньку начал покупать доп-оборудование к проекту.

А зачем планшет,если есть штатная магнитола (по-моему 7или 8 дм.)?

• 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Штатная 7 дюймов. Но она на Вин.6 Я сторонник андроида. Вот и заморочился. Кстати штатную буду продавать !

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Штатные нафиг никому не нужны..печально,пылится в гараже отдал бы даже за чисто символическую плату...

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Штатная 7 дюймов. Но она на Вин.6 Я сторонник андроида. Вот и заморочился. Кстати штатную буду продавать !

По началу тоже думал так сделать,но думаю не очень получится,ждем от тебя полного фото отчета....

• 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Буду делать капитально. Запчасти отчасти заказываю из Китая. Переходную рамку собираюсь использовать(переделывать) старую штатную без монитора. Или другой вариант из подручных. Штатная ДВД с экраном продаю за 13000р.+ модем для интернета. В качестве усилителя + эфирное радио будет от 1DIN магнитолы. Кот. установить собираюсь в нижней дырке под консолью.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Вот че ж ты мне в марте не продал то.... говорил машину продавать буду :). У меня тоже мысль была переходную рамку сделать из заводской магнитолы...

• 0

SERG-595

SERG-595
  • Лебин

• 9 сообщений

Не стоит.Для 2дин универсальной сделал рамку из пластика и обтянул карбоном :ca:

• 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Прошу извинить за отказ продать. На то время у меня опустились руки и настроение. Думал оставить всё как есть. Сейчас задумал апгрейд мультимедиа. Хотя процесс будет долгим из-за малых средств и долгих доставок комплектующих из Китая. Чтобы хоть как иметь средства для закупки и заказа придётся продавать что есть. ( Что бы купить что-нибудь не нужное, нужно продать ненужное..) :))

• 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений
Магнитола в качестве усилителя для планшета
Альбом: СВОИМИ РУКАМИ
10 изображений