Перейти к содержанию

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и лето прошло. В отпуск с семьёй на этот раз ездили на море в Абхазию. Жили в столице Сухум. Покатались по разным достопримечательностям. Всё больше по горам. Были дороги настолько крутые, что думал обратно мой Жулик не выйдет..(7 человек на борту). Ан нет. Вытянул и покатал хорошо. Эмоций осталось много. Машина вытерпела, и продолжает радовать без поломок. Чего и вам желаю. Да забыл....у меня теперь идея в голове застряла в связи с подорожаниями. Решил замутить планшет в штатное место замест магнитолы. Ну естественно с подключением камеры заднего вида. Потихоньку начал покупать доп-оборудование к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и лето прошло. В отпуск с семьёй на этот раз ездили на море в Абхазию. Жили в столице Сухум. Покатались по разным достопримечательностям. Всё больше по горам. Были дороги настолько крутые, что думал обратно мой Жулик не выйдет..(7 человек на борту). Ан нет. Вытянул и покатал хорошо. Эмоций осталось много. Машина вытерпела, и продолжает радовать без поломок. Чего и вам желаю. Да забыл....у меня теперь идея в голове застряла в связи с подорожаниями. Решил замутить планшет в штатное место замест магнитолы. Ну естественно с подключением камеры заднего вида. Потихоньку начал покупать доп-оборудование к проекту.

А зачем планшет,если есть штатная магнитола (по-моему 7или 8 дм.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная 7 дюймов. Но она на Вин.6 Я сторонник андроида. Вот и заморочился. Кстати штатную буду продавать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные нафиг никому не нужны..печально,пылится в гараже отдал бы даже за чисто символическую плату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная 7 дюймов. Но она на Вин.6 Я сторонник андроида. Вот и заморочился. Кстати штатную буду продавать !

По началу тоже думал так сделать,но думаю не очень получится,ждем от тебя полного фото отчета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду делать капитально. Запчасти отчасти заказываю из Китая. Переходную рамку собираюсь использовать(переделывать) старую штатную без монитора. Или другой вариант из подручных. Штатная ДВД с экраном продаю за 13000р.+ модем для интернета. В качестве усилителя + эфирное радио будет от 1DIN магнитолы. Кот. установить собираюсь в нижней дырке под консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная 7 дюймов. Но она на Вин.6 Я сторонник андроида. Вот и заморочился. Кстати штатную буду продавать !

Вот че ж ты мне в марте не продал то.... говорил машину продавать буду :). У меня тоже мысль была переходную рамку сделать из заводской магнитолы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит.Для 2дин универсальной сделал рамку из пластика и обтянул карбоном :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за отказ продать. На то время у меня опустились руки и настроение. Думал оставить всё как есть. Сейчас задумал апгрейд мультимедиа. Хотя процесс будет долгим из-за малых средств и долгих доставок комплектующих из Китая. Чтобы хоть как иметь средства для закупки и заказа придётся продавать что есть. ( Что бы купить что-нибудь не нужное, нужно продать ненужное..) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...