Перейти к содержанию

Замена масла в коробке.


KIM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я менял сам. Просто надо ключ подрезать покороче и опять же повторюсь -шестигранник на 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я менял сам. Просто надо ключ подрезать покороче и опять же повторюсь -шестигранник на 12.

 

Спасибо, попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот книжку почитал. И не понял. Там написано какой уровень масла в коробке должен быть на щупе. Где у нас щуп? И рекомендованная вязкость масла написана.

http://ipic.su/img/fs/masloakorobke.1305219710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Срочно прошу Вашей помощи!!! Открутил я заливную, ключом на 12, как было показано на фото, оказался болт, на конце которого что-то вроде "подшибника".. Это тот самый болт???

Вроде бы нашел сливной болт, открутил ключом на 12, вроде бы он самый нижний, который есть в коробке... Масло оттуда полилось, но увы, вылилось не более 800мл... Ну, думаю всё ок. Завернул болт нижний, стал заливать масло в заливной... и какое у меня было удивление, когда туду влезло целых 3 литра масла... Ну думаю хрен с ним, закрутил, вроде стало лучше переключаться, но увы, на утро обнаружил довольно сильную течб масла, похоже что течет из под верхней накладки, куда крепяться тросы от ручки передач...

 

Ребята, подскажите, что вообще у меня происходит?! Думаю, может я не туда залил масло или не оттуда его стал выливать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 странице показана заливная пробка,сливная точно такая же ,только снизу.там не ключ ,а шестигранник на12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 странице показана заливная пробка,сливная точно такая же ,только снизу.там не ключ ,а шестигранник на12.

 

Заливное я нашел правильно... А вот сливное... Как я понял, сливное немного ниже чем заливное, и так же расположено между радиаоторо и коробкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливная пробка в самом низу,днище коробки.

 

В саом низу вчера ничего не нашел... =( Он смотрит в землю или в другую сторону? и как я понял из этой темы, масло нужно заливать пока оно не наполниться у заливного болта... Куда же у меня влезло 3 литра, тем более если я не всё масло слил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливная пробка прямо в землю смотрит,аслиться должно было по крайней мере литра 2,наверное чего-то не то открутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...