Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена масла в коробке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я менял сам. Просто надо ключ подрезать покороче и опять же повторюсь -шестигранник на 12.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я менял сам. Просто надо ключ подрезать покороче и опять же повторюсь -шестигранник на 12.

Спасибо, попробую!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я вот книжку почитал. И не понял. Там написано какой уровень масла в коробке должен быть на щупе. Где у нас щуп? И рекомендованная вязкость масла написана.
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
это про коробку-автомат,на них щуп стоит.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Господа!!! Срочно прошу Вашей помощи!!! Открутил я заливную, ключом на 12, как было показано на фото, оказался болт, на конце которого что-то вроде "подшибника".. Это тот самый болт??? Вроде бы нашел сливной болт, открутил ключом на 12, вроде бы он самый нижний, который есть в коробке... Масло оттуда полилось, но увы, вылилось не более 800мл... Ну, думаю всё ок. Завернул болт нижний, стал заливать масло в заливной... и какое у меня было удивление, когда туду влезло целых 3 литра масла... Ну думаю хрен с ним, закрутил, вроде стало лучше переключаться, но увы, на утро обнаружил довольно сильную течб масла, похоже что течет из под верхней накладки, куда крепяться тросы от ручки передач... Ребята, подскажите, что вообще у меня происходит?! Думаю, может я не туда залил масло или не оттуда его стал выливать?????
  • 0
Бог всё же есть!

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
на 5 странице показана заливная пробка,сливная точно такая же ,только снизу.там не ключ ,а шестигранник на12.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

на 5 странице показана заливная пробка,сливная точно такая же ,только снизу.там не ключ ,а шестигранник на12.

Заливное я нашел правильно... А вот сливное... Как я понял, сливное немного ниже чем заливное, и так же расположено между радиаоторо и коробкой?
  • 0
Бог всё же есть!

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
сливная пробка в самом низу,днище коробки.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

сливная пробка в самом низу,днище коробки.

В саом низу вчера ничего не нашел... =( Он смотрит в землю или в другую сторону? и как я понял из этой темы, масло нужно заливать пока оно не наполниться у заливного болта... Куда же у меня влезло 3 литра, тем более если я не всё масло слил???
  • 0
Бог всё же есть!

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
сливная пробка прямо в землю смотрит,аслиться должно было по крайней мере литра 2,наверное чего-то не то открутил.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных