Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена масла в коробке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мне в сервисе меняли масло. То же двух литровая пластиковая бутылка, и в ней два штуцера. В первом трубка на дно бутылки и трубка которую вставляют в заливное отверстие, ко второму штуцеру подают давление воздуха от компрессора и масло перетекает в КПП.  Делали все на подъемнике, снизу машины заливали масло.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lary14

Lary14

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Всем привет обладатлям Джулек!  По поводу трансмисии  в джульке могу сказать полное го-но,точней ее сборка и материалы.Сам намучился с этой коробкой ,масло какое только не лил все это фигня на долго не хватает.Ищите хорошего мастера фоната  который разбираеться в коробках и их шестеренках и забудет об этой проблеме. Два раза перебирал,по городу вроде нормально,только поехал на дальняк дал машине скорости и все появились шумы а потом со временем и переборка и так два раза. Человек который мне делал в третий раз он не только поменял подшипники а докопался до качества метала остальных шестерень,нашел аналоги настроил все как положено. Коробки я не слышу,гонял по 200км час,ездил на Урал,потом на украину все отлично,залита полусентетика.Теперь мне действительно машинка очень нравиться,пробег 70тыс. В коробке нашей много косяков по сборке и качеству материалов как сказал мастер.Всем удачи!!! Проехал на новой переборке 25 тыс.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Если можно, то подробнее про шестерни!!! Думаю многие будут признательны!
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
это точно! а еще цена вопроса? ну на ту же замену подшибников?
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
менял сам все подшипники вышли 2 500  плюс масло 2 000 правда я ещё сальники менял 500 (лучше этого не делал))
  • 0
Изображение    Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Про подшипники в другую тему............
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Дилер поменял масло в коробке на ТО-0, я покупал 3 литровины, одну мне вернули нераспечатанную, сказали, что больше не влезло. Нагло врут или такое тоже может быть??? Что меняли - это да, ну видны следы))) Ключа просто нет пока открутить пробку заливную...
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
господа! А пробки на МК Кроссе тоже на 12?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Скорее всего то же на 12
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Дилер поменял масло в коробке на ТО-0, я покупал 3 литровины, одну мне вернули нераспечатанную, сказали, что больше не влезло. Нагло врут или такое тоже может быть??? Что меняли - это да, ну видны следы))) Ключа просто нет пока открутить пробку заливную...

Через сливное с коробки масло полностью не выливаеться-откачивать надо щприцем или грущей-что тебе и не сделали-И ТАК СОЙДЕТ--это болезнь всех почти мастеров без контроля.Вот и осталась лишняя бутылка-считай -у тебя масло на 2 трети только новое.А если на сервисе меняют вакуумом-тогда все вылетает.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных