Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена масла в коробке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сереж, зимой как?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Не знаю пока)) Но синтетика не минералка, густой не станет))

• 0

Уралыч

Уралыч

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • Год выпуска:2013
У меня заливное на накидной 19. Может у меня с машиной что не так? Сборка 12 года, Черкесск.
  • 0

serg_sevastopol

serg_sevastopol

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Можно. Это универсальное масло и для КПП, и для гипоидных трансмиссий. Основное отличие от "чистых" GL-5 - не губит синхронизаторы.

"Как и другие смазочные материалы, отвечающие требованиям API GL-5, Spirax ST нельзя использовать в механических коробках передач, для которых рекомендуется применять масло, соответствующее требованиям GL-4. "

• 0

poseidon2008

poseidon2008

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Год выпуска:2011

я купил CASTROL MANUAL 80W-90.Лить то можно его в коробку или обязательно 75w-90 надо?

на автосервисе кулибин посоветовал лить 80W-90!!! он больше нравится нашим подшипникам

• 0

Kolya_10

Kolya_10

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

добрый день! Если еще актуально, вот видео про расположение сливных и залевных пробок    www.youtube.com/watch?v=V-_CmlQzxXc

• 0

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Парни,подскажите,имеет смысл менять масло в коробке раз в 30 тысяч (у меня сервисная со старым регламентом,там указанно именно 30 тысяч)?
Я менял на ТО-0,потом на 30,потом на 40 аварийно из за течи сальника.Масло лью ликви моли синтетику +3 тюбика присадки с молибденом.Сейчас пробег 70,вот думаю менять или нет..?Понимаю,что скоро подойдет по пробегу сцепление(тысяч через 20) и снова менять..Было бы не жалко если бы замена масла в КПП не обходилась в 4000 руб.(масло + присадка)

• 0

m94.gif

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 519 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Парни,подскажите,имеет смысл менять масло в коробке раз в 30 тысяч (у меня сервисная со старым регламентом,там указанно именно 30 тысяч)?
Я менял на ТО-0,потом на 30,потом на 40 аварийно из за течи сальника.Масло лью ликви моли синтетику +3 тюбика присадки с молибденом.Сейчас пробег 70,вот думаю менять или нет..?Понимаю,что скоро подойдет по пробегу сцепление(тысяч через 20) и снова менять..Было бы не жалко если бы замена масла в КПП не обходилась в 4000 руб.(масло + присадка)

у каждого свой феншуй ..... яб сменил

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных