Перейти к содержанию

Замена масла в коробке.


KIM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@NVP,ты чего?! Какой сапун?! Это же клапан! Нет! Повыше заливного есть болт, вот через него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера заливал масло в КПП через отверстие снятого датчика заднего хода, тоже удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,Лишних движений много))) и не очень удобно его откручивать и закручивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP,Всё так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Пробки наливная и сливная на МК одинаковые?

Мне наливную выкрутили с матюгами и трубным ключом, потом нарезали на ней болгаркой шестигранник  под ключ :-) Но хочется поставить нормальную.

Нашел partnumber 1106013270, но то что по нему есть в магазинах не подходит. По внешнему виду очень похожа "сливная пробка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Пробки наливная и сливная на МК одинаковые?

Мне наливную выкрутили с матюгами и трубным ключом, потом нарезали на ней болгаркой шестигранник  под ключ :-) Но хочется поставить нормальную.

Нашел partnumber 1106013270, но то что по нему есть в магазинах не подходит. По внешнему виду очень похожа "сливная пробка".

Артикул заливной и сливной пробок 3170100011. Похоже, они одинаковые. Применяются на Geely: Emgrand EC7 (hatchback), Emgrand EC7 (sedan), Emgrand X7, MK, MK Cross, Otaka, SC7, Vision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артикул заливной и сливной пробок 3170100011. Похоже, они одинаковые. Применяются на Geely: Emgrand EC7 (hatchback), Emgrand EC7 (sedan), Emgrand X7, MK, MK Cross, Otaka, SC7, Vision.

Спасибо!

Этот тоже попадался. Почему-то в интернет магазинах их нет. Ни в автодок ни в экзист.

Но кажется были в нашей сети автомагазинов, которые специализируются на Китайцах.

 

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Этот тоже попадался. Почему-то в интернет магазинах их нет. Ни в автодок ни в экзист.

Но кажется были в нашей сети автомагазинов, которые специализируются на Китайцах.

 

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

https://chinaspare.ru/zapchasti-geely/sc7/probka-slivnaya-kpp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таки да, но до Волгограда доставка обойдется дороже пробок и шайбы [emoji3]

 

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...