Перейти к содержанию

Замена масла в коробке.


KIM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, толи я перегрелся, толи переохлодился... подскажите...

Масло в коробку заливается обычноле моторное масло?! В двиг залил shell Helix Plus Extra 5W-40... Что из Шелла выбрать в коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Месец назад приобрёл себе "Джульку". Машинка хорошая, лично мне она понраву. Дело подходит к ТО, которое я собираюсь проводить сам т.е. замена масел. Вроде всё понятно, но вот с заменой масла в коробке передач возникли проблемы. Говорят, что при сливе масла из коробки выходит мелкая металическая стружка. Меня это немного беспокоит, что при замене масла эта стружка так и останется. Произаодится-ли промывка коробки как в движке?

ВСЕМ СПАСИБО !

 

Рекомендую все же тебе 1 ТО пройти у дилера. Не намного дороже получится, т.к. там работы все бесплатно.

Я тоже скоро на ТО10000 поеду, можем пересечься =)) подскажу если че=)

Кстати, на ТО можешь приехать со своими расходниками...

 

Вот блин ! интерестно , как так бесплатно!?

Мне то1 2000км обошлось в 4300рэ, а то2 20.000, ужэ просят 9300рэ во блин ! Зла нету.

На них .

А масло и фильтра , две недели назад , я сам поменял  и обошлось это в

2.100рэ . Салонник не менял . А есче уних маааленькая кружэчка кофе 30рэ ,бли ! Зла на них нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, толи я перегрелся, толи переохлодился... подскажите...

Масло в коробку заливается обычноле моторное масло?! В двиг залил shell Helix Plus Extra 5W-40... Что из Шелла выбрать в коробку?

 

Масло в коробку- трансмиссионное, а что выбрать уже написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! в выходные поменял масло в коробке, пробег 34000.Как тут рекомендуют открутил сначало заливную пробку и масло ручьем из нее потекло! вылелось грамм 500-* это получается что в коробке положено 2,3, а было залито все 2,8 или и того3 л? Вот и наверно первая причина течи сальника на коробках?Всегда же был показаль полноты, как масло потекло с заливной пробки  т.е. харе уровень!После полного слива, в коробку залил 2,35 литра 75w 90 синтетику. Кстати пробка там под шестигранник 12,5)))))))т.к. 12 болтается а 13 не лезет))) но против молотка с зубилом не попрет ни один китаиц))))Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вам я поменял масло, токо очень не удобно подлазить к сливной, не могли китайцы ченить другого придумать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...