Перейти к содержанию

Замена масла в коробке.


KIM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите у пробок сливной и заливной для коробки есть какие нибудь резиновые или металлические прокладки, пробки к счастью нашел где заказать, а потом вспомнил вроде там и прокладки есть. подскажите номер или аналог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На пробках металл мягкий. Слизались наверное. Мне бы тоже надо заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сегодня масло в КПП на XADO Atomic Oil 75W-90 GL-3/4/5, не пожалел денег))) Если честно, пока разницы не ощутил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заливную пробку мне одни умельцы когда меняли масло слизали. по лету когда хотел долить присадку прост о не смог открутить. Заказал эти пробки тверскому оф.дилеру, так как не странно они до сих пор не привезли. зато левая фирма на пожалуйста, но правда пока тоже жду заказ. Из за того что по лету присадки не долил и плюс наверное те умельцы которые пробку слизали еще и масло не долили. В итоге коробка загудела и зажужала.  

   Масло можно перелить, а вот не долить нельзя! Ну и присадочки обязательно и побольше!


Сообщения склеены: [time]29 Января 2011, 00:51:40[/time]

Заменил сегодня масло в КПП на XADO Atomic Oil 75W-90 GL-3/4/5, не пожалел денег))) Если честно, пока разницы не ощутил...

 

  Да кстати у меня коробка при пробеге 38000 т.км  на этом масле загудела, присадки не доливал как уже писал. Когда случилось все это,то залил шприцол оставшуюся часть третьей литровой банки этого хадо, через верхний сапун на коробке и тройной пакет присадок. Сколько в общем в коробке получилось жидкости не знаю, шум пропал на второй день. тысяч через 5000-7000 при езде на дальняк около 800 км загудело и до сегодняшнего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заливная и сливная пробки  помоему одинаковые, я заказал себе в екзисте.

 

 

А я вот не стал заливать присадки... Ведь масло Хадо уже содержит те самые восстанавливающие вещества что и гель-ревитализант. Зачем тратить порядка 700 руб. на тоже самое, что уже есть в банке масла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то помню из продавцов хадо советовал все же заливать вместе хоть разок в начале. я вот пожалел что так не сделал. в масле содержится намного меньше этого ревитализанта, как вариант можно еще СМТ2. Но это дело каждого! У меня и на Хадо полной синтетике зажужало, а у когото и на ТНК  все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я осведомлён, на МК есть с коробкой проблемка (с завода не правильно просчитана), так мне говорили знакомые с оф.сервиса, поэтому и не взял себе МК, хотя и СК не менее проблемная, ХАДО после пробега 5500км залил в ДВС и КПП. Уже 54700км пока нареканий нет, всё ок, проблемы с ходовкой, с выхлопом, короче мелочёвка, всё решал на сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...