Перейти к содержанию

Вентилятор радиатора кондиционера (код детали)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заполни профиль.

И поищи на разборках вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже заказывал по номеру , прислали "передний" , а когда снял родной (задний) там оказался другой номер, заказал по нему-пришло то ,что "доктор прописал" Вот передний валяется в гараже. ( номеров не помню, сам нахожусь в отпуске) К стати, была тема об этих вентиляторах, там и номера были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про эту тему?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5509-ventiliator-radiatora-konditcionera/?hl=1018002718&do=findComment&comment=155579

Так что получается - 1018002718 это и есть передний? А у тебя какого года машина? У тебя сзади два вентилятора?

Если не нужен вентилятор передний - может продашь недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вот:http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5509-ventiliator-radiatora-konditcionera/ Продать можно, только пересыл из Мурманска до Волгограда поднимет цену в двое! Сейчас спешу, вечерм буду здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок с крыльчаткой перекидываются в старый корпус по идее. У меня выходил из строя вентилятор со стороны двигателя, по заказу тоже прислали вентилятор со стороны кондиционера. Сервис мены оставили старый корпус, и переставили двигатель с крыльчаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем реанимировал я вентилятор. Оказывается корпус сверху треснул и его перекосабочило, из-за чего и блокировались лопасти и вентилятор не крутился. Снял вентилятор, запаял корпус, теперь работает нормально. Так что всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...