Перейти к содержанию

Блокировка всех дверей при наборе скорости


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ок! значит на кнопку нужно вывести провода с 26 и 35 проводов. Правильно? просто я не электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! купил МК 2008 года. китайской сборки. Стеклоподъемники ручные, никаких кнопок на обшивке дверей нет. После набора скорости. все двери автоматически запираются, затем, предположим, я останавливаюсь и хочу кого-то посадить в машину. Для этого мне нужно или выключить зажигание или тянуться через весь салон, чтоб-бы вручную открыть защелку на той двери, куда я хочу посадить пассажира. Это дико неудобно. Я не против блокировки дверей, но должна же быть кнопка снятия блокировки у водителя? Что делать? может кто знает?

Сфотографируй панель двери! Думаю, всем ребятам будет очень интересно это увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были такие комплектации что передние стеклоподъемники с мясорубками, и кнопки разблокировки дверей нет. Печаль беда обида но такое было, есть у меня такой клиент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "китайская" базовая комплектация. Должны еще отсутствовать подушка пассажира(вместо нее бардачек) и АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год ищу этот бардачек, у меня база и нет подушки пассажира, там заглушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, в России в продаже не найти это фантастика. Только если на разборках искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...