Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обвес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я бы спойлер примастрячил... а остальное мне нафиг не нужно
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
3 балла
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

я бы спойлер примастрячил... а остальное мне нафиг не нужно

И то что бы багажник открывать ;)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

И то что бы багажник открывать ;)

ага, и закрывать, а то у меня уже кто то пальцем лунку продавил на багажнике
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Открывать со спойлером как раз будет потяжелее, потому что он имеет свой вес и довольно таки нехилый. Усилия торсионов для поднятия крышки со спойлером однозначно не хватит и его надо будет постоянно открывать ручками. При захлопывании тоже самое - сопровождение руками иначе крышка будет сильно хлопать, что в свою очередь будет разбивать замок...
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Открывать со спойлером как раз будет потяжелее, потому что он имеет свой вес и довольно таки нехилый. Усилия торсионов для поднятия крышки со спойлером однозначно не хватит и его надо будет постоянно открывать ручками. При захлопывании тоже самое - сопровождение руками иначе крышка будет сильно хлопать, что в свою очередь будет разбивать замок...

Не, мы про то что ручки то нету и неудобно закрывать\открывать, да ниче небудет разбивать замок, замки как на иномарке, а вон у япошек по 10 лет и нифига.
  Со спойлером удобней было бы открыть и закрыть.

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
где-то на украине фотки видел МК черного, вот это было классно!!!
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Лично мне вообще непонравился обвес. Незнаю что за дурная голова его создала. Весь авто четкий, у МК все линии, ваще все гладко. Обтекаемые формы бамперов, причем гладкие как у недешевых иномарок. Загнуты во внутрь для прилежного, четкого вида.  А этот обвес все портит, он сделан с множеством загнутых линий, ребрами жесткости, угловой обтекаемостью... Выперхнут наружу, в общем все что было красиво в МК, все изуродовали вот этим навесом. Время от времени видно японские машинки с похожим обвесом до уродства. Для полупокеров одиним словом))   Поэтому мне нравятся когда проезжат мимо машины с накладками на некоторых частях окон или других частях кузова. Припущена подвеска, на глухо закатана, фары обклеины как положено, ща еще и мода пошла на матовый цвет. (хотя мне он ненравится) Короче четкий авто надо, я уже в мыслях знаю как обделать, но на все это нужны средства.   На такой бы обвес я точно никогда непотратился...

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
2 бала! Я не сторонник "обвесок". Хотя спойлер выглядет не плохо.
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
ВСЕМ и ВСЕГО!!!!! ;) :) чисто с практической стороны я-бы пороги приткнул что-бы родные не пескоструились :D , а так 1+ :o, взял перекрасил в белый цвет ваще ниже планки получилось :o(применительно к своей ДЖУЛЬКЕ :-*). Со сполером зад каким-то тяжелым кажется.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных