Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обвес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Guest_МАКСИМИЛИАНО_*

Guest_МАКСИМИЛИАНО_*
  • Гости
На Украинском сайте видел фото черной Джильки там стоял споллер от ланоса, выглядет супер!!! http://geely.at.ua/publ/11-1-0-17

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
5, очень неплохо выглядит))
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Выглядит на 5,но по нашим дорогам на день не хватит,всё поколишь,а вот сполерок,даже очень нечиго. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Seny

Seny

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Братци хочу подлокотник, видел в китайском каталоге.Звонил в Ред Драгон, сказали что сейчас проходят лицензирование родные диски, а до подлокотников не известно когда дойдут. У кого какие предложение?
  • 0
Удачи на дорогах
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Привет земляк! Вот тут посмотри
  • 0
ИзображениеИзображение

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
вот моя в обвесе
 Сообщения склеены: [time]1277021031[/time] 
Насчет поколоть, не поколишь! Я каждые выходные езжу на дачу, 20км разбитой грунтовой дороги (глубокие ямы и кочки) преодолеваю туда и обратно, правда более 20км/ч на такой дороге не дашь, но ехать аккуратно можно!)) На крайняк, можно проставки поставить и увеличить просвет.

[вложение удалено Администратором]
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

вот моя в обвесе
 Сообщения склеены: [time]20 Июня 2010, 12:03:51[/time] 
Насчет поколоть, не поколишь! Я каждые выходные езжу на дачу, 20км разбитой грунтовой дороги (глубокие ямы и кочки) преодолеваю туда и обратно, правда более 20км/ч на такой дороге не дашь, но ехать аккуратно можно!)) На крайняк, можно проставки поставить и увеличить просвет.

И что, неужели не шаркаете этим обвесом?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений

вот моя в обвесе
 Сообщения склеены: [time]20 Июня 2010, 12:03:51[/time] 

Молодец! +1 тебе за смелость
  • 0
taktik

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
В принципе, у МК просвет не маленький, хоть я его и уменьшил за счет обвеса, но теперь примерно сопостовим с Hyunday Accent. А таких машин много за городом, так что если аккуратно ехать, не устраивая ралли по грунтовке, ехать можно, не цепляясь. Есть, конечно, умельцы, которые по этой дороге на классике под 80 скачут, но потом, встречаясь за очередным поворотом с их вырванным задним мостом, понимаешь, что, порой, в поговорке "тише едешь-дальше будешь" есть определенный смысл) Зато, хотя может быть все это субъективно, когда я впервые проехался с обвесом по трассе, мне показалось, что машина стала хоть немного, но более устойчивой и четкой, по крайней мере, в прохождении крутых поворотов, попу хоть сколько-то, а прижимает на скорости!)
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
а обвес целиком продаётся. или можно по отдельности? я-бы себе спойлер преобрёл, с большим удовольствием.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных