Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Удачи на дорогах. :ad::dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Тем более это первая моя машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViKq, Будет время, заводи бортовой журнал ТУТ   выкладывай фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МК ПОДОЙДЕТ.

Всем привет! Приобрëл данную машинку, но теперь жду ПТС, как сказали в салоне их высылают только после оплаты. Ждать неделю. Такой вопрос коврик в багажник от чего подходит??? Так понимаю от МК подойдëт, но не в салоне и во всëм городе нет этого злощастного коврика :( Может от гранты подойдëт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил туманки у кого база подходят ли от МК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк в Люксе, он в Россию не поставляется. Так-же в Люксе навороченная магнитола, нам поставляется самая простенькая, от Базовой комплектации. По поводу блютуса надо у владельцев спросить. Народ- там блютус имеется? :bc:  (хотя сомнительно сильно).

Про работу бортовика где-то уже отписывались, поискать надо.

А в качестве " спасибо" можно зеленую стрелочку нажать, мне будет приятно. :df:

  Вот, нашел. Про бортовик здесь почитай, на обеих страницах раскидано: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7363-gc-6-novyi-uchastnik-piter/

Жаль по поводу магнитолы. А то я думала раз у меня Комфорт, то у меня и магнитола тоже лучше будет. Кстати, у кого как. У меня в Новороссийске первый техосмотр обязательный первые 2 тыс км. Но это ладно, у меня за два месяца 550км, но с оговоркой этот техосмотр: либо 2000км либо 2 мес. Для меня это непонятно. 2-3 тыс - идет обкатка, после которой хорошо бы сделать ТО, но смысл делать после 550км? Просто отдать 5 тыс. Понятно, для них это доп. заработок, но как-то не по правилам. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такие у них правила. И мы не виноваты, что за эти 2 мес. не проехали 2000 км. У самого было также. В силу различных обстоятельств на спидометре было 800 км и 2 мес. Пришлось ехать на ТО-0 , чтобы не слететь с гарантии. А обкатка может идти и больше км, чем 2000-3000 км. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey86rus,у меня коврик в багажнике шел в комплекте. Только салонные коврики отдельно продавались, но мне отдали "бесплатно" как и видеорегистратор. Хотя обычно в багажнике нет коврика. Уже в инете себе подыскивала этот коврик, как потом случайно его увидела в багажнике :bk: , но он от МК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня забрал свою GC6 в комфорте за 399 000руб. Подвеска очень магкая. Очень порадовала. Теперь буду потихоньку разбираться :ca:

у нас комфорт за 420 продают + сигналка отдельно и салонные коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Сегодня забрал свою GC6 в комфорте за 399 000руб. Подвеска очень магкая. Очень порадовала. Теперь буду потихоньку разбираться :ca:

у нас комфорт за 420 продают + сигналка отдельно и салонные коврики.

 

это в Модусе покупала? На сайте дилера смотрел- написано 399. Химичат, значит. Хотя, ты цену когда смотрела? С сентября ее скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...