Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не в курсе как у вас, в эмграндах ещё и кнопку рядом с подголовниками утопить вниз надо. И посильнее внутрь салона потянуть всю спинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


странно, что-то у себя пыталась сложить, но не получилось.

Наташ, смотри как у МК, думаю у тебя также.

post-5694-0-89680500-1416167571_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все получилось. Не надо ничего делать с подголовниками. Просто фиксатор вверх и наклонить спинку. Жаль, раньше у меня не получилось, пришлось телевизор в салоне везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь показывается температура воздуха за бортом? Я у себя такого не вижу, хотя, считаю, это важная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь показывается температура воздуха за бортом? Я у себя такого не вижу, хотя, считаю, это важная функция.

К сожалению нет, но есть разные допы, которые можно установить, например мультитроник.

Их большое множество и в какой-то из тем уже писали про мультитроник, но вроде еще ни кто не устанавливал GC6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


например мультитроник.
Какой интересный доп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

еще не купил, но присматриваюсь, ибо очень нравится машинка

заходил сегодня в экспо-кар - там вообще пусто, ни одной gc6 - менеджер сказал, все расхватали, потом поехал в автоланд - там на витрине стоят одна в базе, одна в комфорте, но тестового экземпляра тоже нет, в итоге так и не прокатился - только в салоне посидел.

сразу бросилось в глаза в *опу, что сиденья какие-то излишне твердые (на базе), в комфорте вроде как помягче были - кто что скажет про сиденья? на самом деле твердые или просто мне неудачный экземпляр достался?

второе огорчение: на тормозных дисках что спереди, что сзади - ржа. WTF вообще?? :ai:  оно так и должно быть??

в остальном качество сборки нормальное (за исключением много раз уже упомянутого заднего стоп-сигнала бежевого цвета при черном-то салоне :bk: )

 

и еще доп.вопрос: по питерским оф.дилерам какие-нибудь отзывы расскажите - экспокар, автоланд, элан-моторс - где лучше заказывать?

Изменено пользователем AiZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сиденья уже упоминал в отзыве. У меня комфорт, и тоже после ИЖа показались очень твердыми. Но промахнув сразу после покупки 2000 км, привык к сиденьям, и спина не так уставала, как на том же ИЖе. Вообщем сейчас даже не замечаю их твердости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сиденья уже упоминал в отзыве. У меня комфорт, и тоже после ИЖа показались очень твердыми. Но промахнув сразу после покупки 2000 км, привык к сиденьям, и спина не так уставала, как на том же ИЖе. Вообщем сейчас даже не замечаю их твердости.

вот мне тоже почти сразу после покупки предстоит поездка на 1600км - боюсь как бы потом в таком же сидячем положении не остаться  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся. Я действительно разницу почувствовал, после наших машин. Учитывая, что перед поездкой был вымотан качественно, и очень пугала поездка в таком состоянии, надо сказать, что не чувствовал особого дискомфорта. Как то даже ехал и отдыхал. Скорость держал не более 120, и шел без особого напряга. Наша бы машина меня бы добила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...