Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Эмграндах сиденья тоже нереально твёрдые, сидишь как на доске, но это кстати плюс, спина не устает если удобно настроить и усестся. А диски тормозные то что ржавые, что в этом такого? Это лишь означает что либо машина какое-то время стояла на улице, притом не обязательно долго, либо её тупо мыли, а так как на ней не ездят, диски да, покрываются ржакой, так абсолютно на всех машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не замечала, что сиденья твердые. Мне сравнивать не с чем. Но мне нравится. У меня "Комфорт". И мне кажется, что чем мягче, тем хуже.

Кто-нибудь не подскажет какой может быть тип резины? В инете противоречивая информация. Вроде летние, но есть аббревиатура m+s. Покупалась в начале сентября.

http://s50.radikal.ru/i130/1412/1f/72f792912411t.jpg

http://i036.radikal.ru/1412/ce/67b5ddad6b8bt.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1412/20/5f8ba07faf42t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M+S это всесезонная, у всех с завода идет.

Многие говорят, что она не для зимы, может партии разные, но я две зимы отьздил, претензий нет, дорогу держит.

Позже купил шипованную(без шипов плохо в гору заползать) у нас не юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а я читала, что всесезонная разная бывает. Есть такая, что и летом и зимой плохая, а есть действительно хорошая все сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понятно, а я читала, что всесезонная разная бывает. Есть такая, что и летом и зимой плохая, а есть действительно хорошая все сезоны.

А лучше отдельно зимнюю и отдельно летнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и такое мнение читала.

У меня, кстати, капот перестал открываться, надеюсь это гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятно, а я читала, что всесезонная разная бывает. Есть такая, что и летом и зимой плохая, а есть действительно хорошая все сезоны.

А лучше отдельно зимнюю и отдельно летнюю.

 

Подпишусь под каждым словом. Такая экономия только во вред здоровью, не дай Бог конечно. В принципе можно и зимой в босоножках ходить, да и на пляж в валенках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blondnat, Отогреть машинку надо бы, для начала. Хотя у вас тепло должно быть. Случай гарантийный, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отогреть и потом открыть капот? Я такого еще не слышала. У меня кошка под капот пролезла, хотела открыть и не получилось. А заводить машину, когда там животное - опасно. Но, слава Богу, сама обратно вылезла. Теперь вот не знаю: не повредила ли она какие шланги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь вот не знаю: не повредила ли она какие шланги... 
Максимум опипи их и всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...