Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, капот все равно не открывается, даже при разогретой машине. Завтра еду на ТО, скажу сразу.

Была на ПТО, капот подрегулировали и он опять открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прочитал "морозный" отзыв. Порадуйтесь. :ay:

На улице сегодня минус 35!
Завелась без проблем со второго оборота, масло Джи энерджи бензин только Лукойл 92 регуляр)
Ну че сказать, завёл ремешок генки немного помарасил да затих.
Вентилятор тоже чет секунды две(печка) помарасил и затих.
Поставил на двойку.
Я пошёл домой)
Через 20 минут вышел в машине Ташкент, снял куртку и ехал в футболке, по трассе. Печка как была на двойке так и стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тут, что человек на Джесику вместо родной форсунки стеклоомывателя воткнул форсунку от ВАЗа. Называется " форсунка веерная, тип G ". Человек сильно доволен. Поэксперементируйте кто-нибудь, потом отпишетесь. Может, понравится. :bu: Форсунка регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая история. Машина куплена в сентябре, аккумулятор сел сегодня. Это аккумулятор херовый или что-то в самой машине? Езжу раз в неделю на малых расстояниях по городу. Фары и магнитола включенными не оставляла. Даже, когда ждала кого-то больше 10 минут, то зажигание было выключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая история. Машина куплена в сентябре, аккумулятор сел сегодня. Это аккумулятор херовый или что-то в самой машине? Езжу раз в неделю на малых расстояниях по городу. Фары и магнитола включенными не оставляла. Даже, когда ждала кого-то больше 10 минут, то зажигание было выключено.

Сигнализация есть? (за неделю может посадить запросто, проходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тут, что человек на Джесику вместо родной форсунки стеклоомывателя воткнул форсунку от ВАЗа. Называется " форсунка веерная, тип G ". Человек сильно доволен. Поэксперементируйте кто-нибудь, потом отпишетесь. Может, понравится. :bu: Форсунка регулируется.

 

Нормальная форсунка. Только родного насосика малова-то будет, надо бы чуть мощнее. Но, в принципе, стало лучше, чем с родной форс-ой.

 

У меня такая история. Машина куплена в сентябре, аккумулятор сел сегодня. Это аккумулятор херовый или что-то в самой машине? Езжу раз в неделю на малых расстояниях по городу. Фары и магнитола включенными не оставляла. Даже, когда ждала кого-то больше 10 минут, то зажигание было выключено.

Раз в неделю, короткими перебежками - аккум не успевает подзаряжаться. Зарядником зарядить до полного. Или ездить чаще и длительнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, часто на сигнализацию ставлю. Незадолго я начала замечать, что снять с сигнализации не сразу получается, нет реакции, как будто батарейки на брелке севшие. А на самом брелке шла запоздалая звуковая реакция, не имеющая отношение ко снятию. Попыталась объяснить. А когда заводила, то через минуты 2 менялся звук машины на тон ниже чтоли. Мне казалось, что так не было раньше.

Брат снял аккумулятор, сейчас заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А когда заводила, то через минуты 2 менялся звук машины на тон ниже чтоли

На тон ниже это значит что падают обороты. Не уверенно мотор крутит но не глохнет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, сейчас уже не повторить, чтобы сказать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде аккумулятор у нас не плохой хоть и маленький. С нашими сибирскими морозами справляется на ура, при -30 крутит уверенно. Но у меня это только первая зима, что будет дальше увидим!

Никто не скажет на какой насосик можно поменять родной? А то смотрю родной насос омывателя слабоват на скорости выше 80км/ч жидкость бьёт ниже середины стёкла, получается чуть выше дворников.... Грустно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...