Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely GС6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Blondnat

Blondnat

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кстати, капот все равно не открывается, даже при разогретой машине. Завтра еду на ТО, скажу сразу.

Была на ПТО, капот подрегулировали и он опять открывается.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений
  • Мой авто:Другой

прочитал "морозный" отзыв. Порадуйтесь. :ay:

На улице сегодня минус 35!
Завелась без проблем со второго оборота, масло Джи энерджи бензин только Лукойл 92 регуляр)
Ну че сказать, завёл ремешок генки немного помарасил да затих.
Вентилятор тоже чет секунды две(печка) помарасил и затих.
Поставил на двойку.
Я пошёл домой)
Через 20 минут вышел в машине Ташкент, снял куртку и ехал в футболке, по трассе. Печка как была на двойке так и стояла.

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений
  • Мой авто:Другой

прочитал тут, что человек на Джесику вместо родной форсунки стеклоомывателя воткнул форсунку от ВАЗа. Называется " форсунка веерная, тип G ". Человек сильно доволен. Поэксперементируйте кто-нибудь, потом отпишетесь. Может, понравится. :bu: Форсунка регулируется.

• 0

Blondnat

Blondnat

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

У меня такая история. Машина куплена в сентябре, аккумулятор сел сегодня. Это аккумулятор херовый или что-то в самой машине? Езжу раз в неделю на малых расстояниях по городу. Фары и магнитола включенными не оставляла. Даже, когда ждала кого-то больше 10 минут, то зажигание было выключено.

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 388 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня такая история. Машина куплена в сентябре, аккумулятор сел сегодня. Это аккумулятор херовый или что-то в самой машине? Езжу раз в неделю на малых расстояниях по городу. Фары и магнитола включенными не оставляла. Даже, когда ждала кого-то больше 10 минут, то зажигание было выключено.

Сигнализация есть? (за неделю может посадить запросто, проходили)

• 1

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 511 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

прочитал тут, что человек на Джесику вместо родной форсунки стеклоомывателя воткнул форсунку от ВАЗа. Называется " форсунка веерная, тип G ". Человек сильно доволен. Поэксперементируйте кто-нибудь, потом отпишетесь. Может, понравится. :bu: Форсунка регулируется.

Нормальная форсунка. Только родного насосика малова-то будет, надо бы чуть мощнее. Но, в принципе, стало лучше, чем с родной форс-ой.

Раз в неделю, короткими перебежками - аккум не успевает подзаряжаться. Зарядником зарядить до полного. Или ездить чаще и длительнее :)

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

Blondnat

Blondnat

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

да, часто на сигнализацию ставлю. Незадолго я начала замечать, что снять с сигнализации не сразу получается, нет реакции, как будто батарейки на брелке севшие. А на самом брелке шла запоздалая звуковая реакция, не имеющая отношение ко снятию. Попыталась объяснить. А когда заводила, то через минуты 2 менялся звук машины на тон ниже чтоли. Мне казалось, что так не было раньше.

Брат снял аккумулятор, сейчас заряжается.

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 388 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А когда заводила, то через минуты 2 менялся звук машины на тон ниже чтоли

На тон ниже это значит что падают обороты. Не уверенно мотор крутит но не глохнет, так?

• 1

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Blondnat

Blondnat

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

вроде, сейчас уже не повторить, чтобы сказать точно.

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Вроде аккумулятор у нас не плохой хоть и маленький. С нашими сибирскими морозами справляется на ура, при -30 крутит уверенно. Но у меня это только первая зима, что будет дальше увидим!
Никто не скажет на какой насосик можно поменять родной? А то смотрю родной насос омывателя слабоват на скорости выше 80км/ч жидкость бьёт ниже середины стёкла, получается чуть выше дворников.... Грустно как то...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных