Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вроде, сейчас уже не повторить, чтобы сказать точно.

Ставь аккум и наблюдай что будет. 50% что это сигналка мозг выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще поставь аккумулятор на место. Минусовую клейму на батарею, а между плюсовой клеймой и проводом амперметр (цешка, мультиметр) короче что угодно чтоб ток заменить. Зажигание не включая и ключи в него не засовывай. Попроси брата, пусть поможет. Таким макаром узнаем ток утечки! Прикуриватель у нас отключается релюшкой от сети при выключенном зажигания, а значит батарею садится сигнала, если конечно своими руками ничего лишнего к электрике не цепляли. Поверить это дело 2-х минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сдох аккумулятор одно из двух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сигналка высосала аккумулятор,я сам тут попал на разряженную батарейку-машина уже три недели стоит в гараже(пока на мазде передвигаюсь) а клемму скидывать не стал,из доп.оборудования питание шло только на таймер вебасты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой машине мне сигнализация за месяц простоя зимой полноразмерный аккумулятор на 65 ампер разрядила что даже стартер не смог крутнуть пока не зарядил, мерял ток разряда получилось 100 ма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру Starline A91 в режиме охраны должна потреблять меньше 15 мА т.е. 0,015А. У меня ток 13 ма с этой сигналкой. Если больше 15 мА- надо искать что кушает,для начала отцепить сигналу и произвести замеры снова и тогда будет ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы. Аккумулятор зарядили, поставили на место. Седня передвигалась. При запуске двигателя машина работает ровно, уже нет такого звука, как в последнее время, на тон ниже. Правда теперь появилась другая проблема. Что-то стало с сигнализацией Шерифф ZX 757. На сигнализацию с трудом ставится после 50 нажатий наверное. На сигнализацию не ставишь, но через пару дней при открытии двери срабатывает сигнализация. Проблема еще в том, что ниразу быстро не удавалось прекратить эту панику, одновременное двойное нажатие на блокировку и разблокировку как указано в инструкции не срабатывает, нажатие на одну кнопку также, несколько секунд орет, потом каким-то чудом выключается. Я уже боюсь двери открывать. Так же на брелке показан рисунок работающего двигателя, хотя он выключен. Неужели снятие аккумулятора выводит сигнализацию из строя? Кто-нибудь сталкивался? Я еще не уверена, что это гарантийный случай, как бы денег не взяли в салоне за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сигналка Шериф хуже нашей родной, отключи её снятием предохранителя и пользуйся родным брелком.

Не сядет акум и всегда будешь нормально пользоваться авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, при покупки машины поставили эту сигнализацию, 10 тыс вроде отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


10 тыс вроде отдали.
:ai:

Это цена хорошей сигналки с установкой.

Версия моя, что влага попала в датчик удара( это болезнь у Шерифа и APS).

Попроси брата отключить датчик и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...