Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Краткое руководство:

1. Бензин и прочие жидкости доливать по необходимости

2. Периодичность ТО соблюдать

3. Ездить и радоваться

А если серьезно, то полагаю, печатное издание появится именно по этой машине где-то через полгодика, не раньше. Мне с Кроссом руководство от седана выдали :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день.

 

Буду благодарен за руководство по эксплуатации для Geely GC6!

А вам что при покупке машины не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

 

Буду благодарен за руководство по эксплуатации для Geely GC6!

мне книжку дали,могу сделать фото страниц(ы) если что то конкретно интересует, все сканировать смысла нет много общепринятой воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что при покупке машины мне не дали ни сервисную ни руководство по эксплуатации. Сказали ждите. Уже скоро как месяц жду. Если можно сделать фото тех страниц, что касается бортового компьютера. Да и еще, иногда у меня слево от руля (где джойстик управления зеркалами) светится красный светодиод. Что он означает. Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что при покупке машины мне не дали ни сервисную ни руководство по эксплуатации. Сказали ждите. Уже скоро как месяц жду. Если можно сделать фото тех страниц, что касается бортового компьютера. Да и еще, иногда у меня слево от руля (где джойстик управления зеркалами) светится красный светодиод. Что он означает. Заранее благодарен. 

У меня в книжке перевод с люксовой комплектации, описывается: АКП,климат,датчики давления в шинах,балалайка с блютузом. В комфорте этого нет, БК самый простой поэтому по приезду домой(сейчас в отпуске) со своей мазды буду снимать БК Мультитроникс (модель VC-731 подходит на большинство авто) и вебасту и ставить на джили.

post-13071-0-78059700-1407811073_thumb.jpg

post-13071-0-21637100-1407811247_thumb.jpg

post-13071-0-98420400-1407811289_thumb.jpg

post-13071-0-32069000-1407811311_thumb.jpg

post-13071-0-92169200-1407811325_thumb.jpg

post-13071-0-58746100-1407811378_thumb.jpg

post-13071-0-64799800-1407811464_thumb.jpg

post-13071-0-57595800-1407811504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что при покупке машины мне не дали ни сервисную ни руководство по эксплуатации. Сказали ждите. Уже скоро как месяц жду. Если можно сделать фото тех страниц, что касается бортового компьютера. Да и еще, иногда у меня слево от руля (где джойстик управления зеркалами) светится красный светодиод. Что он означает. Заранее благодарен. 

Красный светодиод это штатная сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так получилось, что при покупке машины мне не дали ни сервисную ни руководство по эксплуатации. Сказали ждите. Уже скоро как месяц жду. Если можно сделать фото тех страниц, что касается бортового компьютера. Да и еще, иногда у меня слево от руля (где джойстик управления зеркалами) светится красный светодиод. Что он означает. Заранее благодарен. 

У меня в книжке перевод с люксовой комплектации, описывается: АКП,климат,датчики давления в шинах,балалайка с блютузом. В комфорте этого нет, БК самый простой поэтому по приезду домой(сейчас в отпуске) со своей мазды буду снимать БК Мультитроникс (модель VC-731 подходит на большинство авто) и вебасту и ставить на джили.

 

  Вы серьезно про Вебасто?, или у вас минус 35 и ниже больше 5 месяцев в году? При цене этой системы надо быть очень уверенным что она окупится.

По мне так и сигналки с автозапуском достаточно! 35 тыров или 4 тыра, разница существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы серьезно про Вебасто?
Саш, в Норильске очень холодно зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vooger

 

 

 Вы серьезно про Вебасто?, или у вас минус 35 и ниже больше 5 месяцев в году?                                                                                                                                                                                   

И -47 было этой зимой(но машину в гараж ставил)а так до -37 на улице бросал(на три предыдущие машины сам ставил грелки),и поверьте на слово гемора намного меньше, чем с автозапуском. А вебастик или гидроник на 4кВт  можно новый у оф.дилера в Москве или в Питере купить за 25т.р,и если гайки крутить умеете самому поставить или снять проблемы не будет. 

  теперь по делу, уже 2т.км пора масло менять в книжке пишут 0W30, 5W30, что скажите если нулевку залить? и фильтр масляный каталожный номер подскажите кто знает (к официалам ехать смысла нет, далеко 320км и машину на баржу ставить в конце месяца,так что гарантия накрывается в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с гарантии решил слетать, то лей любое масло, хотя неверно лучше 0W.

Фильтр тойотовский http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/2-filtry/ Хотя не известно подойдут ли воздушный и топливный, но пока их нет смысла менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...