Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6

Geely LC Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Компания Geely анонсирует старт продаж нового седана – Geely GC6, который заменит в модельном ряду своего предшественника – автомобиль Geely MK, успешно продававшийся на российском рынке с 2008 года.

Автомобиль Geely GC6 обрел новый облик, который отражает эволюцию компании Geely в совершенствовании своего модельного ряда. Измененные элементы экстерьера автомобиля Geely GC6 такие как: дизайн бамперов, передние фары, сохранившие при этом концепцию разделения модулей ближнего и дальнего света, светодиодные задние фары придают автомобилю современный вид в духе настоящего времени.

Внутреннее пространство автомобиля Geely GC6 существенно отличается от своего предшественника и решено в более традиционном компоновочном стиле с размещением комбинации приборов напротив водителя. Полностью новая приборная панель не только имеет гармоничный внешний вид с плавными линиями, очерчивающими основные элементы, но и весьма эргономична и более информативна для водителя: на центральной консоли расположился блок дополнительных индикаторов, большой дисплей, управление аудиосистемой и управление режимами отопления, вентиляции и кондиционером. Мультимедийная система имеет флэш-технологии USB-накопителей и карт памяти.

Под капотом автомобиля Geely GC6 разместился двигатель с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 94 л.с., который получил систему непрерывного регулирования фаз газораспределения (CVVT – continuously variable valve timing). Система CVVT, обеспечивая соответствие экологическим нормам, повышает эффективность работы двигателя. А в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач, модернизированный двигатель обеспечивает хорошую топливную экономичность модели GC6. Тормозная система автомобиля претерпела также некоторые изменения: дисковые тормозные механизмы устанавливаются на обеих осях, сменяя схему с барабанной конструкцией на задней оси. При этом антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий (ABS+EBD) является стандартом. Но и здесь не обошлось без важных изменений, касающихся не только ABS, а сразу нескольких важнейших систем: блоков управления двигателем, антиблокировочной системы тормозов и системы подушек безопасности, которые вместе с щитком приборов были объединены в высокоскоростную шину обмена данными CAN (Controlled Area Network). Данная технология уже была успешно реализована на «старших» моделях Geely Emgrand и Emgrand X7, и, в первую очередь, предназначена для повышения уровня безопасности автомобиля за счет высокой скорости обмена данными (500 кбит/с) между системами, что особенно это важно для системы управления подушками безопасности, где, как известно, многое решают сотые доли секунд.

Автомобиль Geely GC6 в настоящий момент представлен в двух исполнениях: Base и Comfort. В комплектации Comfort к стандартным для Base двум подушкам безопасности, ABS, гидроусилителю руля, кондиционеру, аудиосистеме, электростеклоподъемникам, зеркалам с электроприводом и обогревом, обогреву передних сидений, сигнализации с дистанционным управлением и прочим опциям, добавляются: задний парковочный радар, легкосплавные колесные диски, передние противотуманные фары, рулевое колесо с кожаной отделкой и динамики аудиосистемы в задней полке.

Игорь Овсянников, генеральный директор компании Geely в России говорит: "Мы рады представить российским покупателям еще одну модель Geely, предлагая, тем самым, еще больший выбор для наших покупателей. Теперь каждый клиент может выбрать для себя и своей семьи подходящий автомобиль: будь то экономичный седан GC6, городской кроссовер-хэтчбек MK Cross, солидный Emgrand EC7 или семейный Emgrand X7. Мы надеемся, что данная модель будет так же успешна на российском рынке, как и наши другие автомобили и найдет признание среди российских покупателей".

Модель Geely GC6 позиционируется как экономичный семейный седан и станет прекрасным выбором для тех покупателей, которые подходят к выбору автомобилю разумно, сравнивая, прежде всего, оснащение автомобиля с его ценой, которая является весьма привлекательной – от 395 000 рублей для комплектации Base.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

http://www.geely-clu...obyavleny-ceny/

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Аппарат - фигня полнейшая, с дохлым ДВС,дизайн экстерьера на любителя. ИМХО

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вадим, ошибка.

Карта водительской двери простая, там только управление своим электростеклоподъёмником отделение для бутылки и ручки открытия и закрытия.

Там четыре кнопки стеклоподъёмников, блокировка пассажирских и кнопка ЦЗ.

9576b1998d93.jpg

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений

Да спасибо, Пашь - это я наспех писал не про водительскую а про пассжирскую. Поправил. Сам то что думаешь про машинку?

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Сам то что думаешь про машинку?
Конечно лучше моей.

Зря магнитолу поставили не 2х диновую, мотор старый надежней и миллионник, скорее всего передняя подвеска от МК 08.

Попка красивая, но дорого за бюджетный авто, максимум 350.

Если красить будут также, как МК, то мой выбор уйдет от этой марки.

• 0

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014

А я вот планирую взять в скором времени.

Если не переманит новый логан или какая-нить грант хэтч.

• 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

По моему хорошая замена МК.

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений

Согласен.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

Здравствуйте.
С двигателем непонятки. На них должен стоять модернизированный двиг с CVVT, 102 лошади, тяга 136/2800-3400, а указано 94 лошади, тяга 128/3400. Глянул в спецификации МК- там такие-же параметры. Похоже, на Дервейсе старые двигатели втыкают, в качестве экономии и повышения прибылей.( кстати, на сайте Дервейса по поводу новой модели- тишина ). Ещё экономия- в Базе нет противотуманок ( в Китае все комплектации с ними ), и диски стальные ( все китайские фотки, а их я видел с полтысячи, исключительно в фирменным литьём ). И похоже, что Люкса нам не привезут ( тот, что с кожей, климатом, и люком в крыше ). И на Комфорт- то цену запредельную выставили, а уж сколько Люкс- бы стоил... :be:
Кстати, цена действительно запредельная. Специально глянул- Гранта Люкс- его прямой конкурент- столько-же стоит. И при выборе народ будет брать родной их сердцу ВАЗ, а надувать губки при виде "китайцев" народ перестаёт только при резкой разнице в цене. Так-что из за жадности продаванов машина хитом ну никак не станет! Жаль чертовски, я её год ждал, но увидев цену, как-то призадумался... :(
Да, кстати. Вот тут Китайские комплектации: http://chinaautoweb....glon-sc6-sedan/

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных