Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня позвонил дилер. Сказали, что привезли Комфорты. Еще- что с Августа начала работать программа  Джили- Финанс. Подробностей пока не знаю, сказали, что специалист по кредитованию мне позвонит. Жду.

Моя кума работает в фирме где автопарк из машин лифан и к ним приезжал сегодня представитель завода дервейс, она дала ему трубку и мы с ним немного побеседовали по машинке GC6.В общем ему модель эта тоже нравится, но советовал брать в минималке и цвета- белый или бежевый. (Я тоже хотел белый, и практично где коцнул сам и подправил и вполне праздничный цвет, меньше на солнце нагрев).По кузову говорит все на конвеере проходит через ванны с электрохренью, типа гальваники.Оставил свою визитку чтобы когда поеду брать рабочие подобрали "нормальную" машинку, без косяков.Защиту двигателя говорит взять в другом месте (экономия).Когда был в салоне манагер предлагал кредит от сетелем банка- 16% но тогда и каска обязательна и ляпнул что каска от 20 до 40тыщ, я в это не верю! От 50 еще может быть.Короче сегодня наш сбербанк одобрил кредит с 17.5% год!скоро поеду брать! Коврики закажу на али около 1600 зеркало с парктроником камерой +gps датчиком около3000 брызговики 600 лампы в двери с китайским логотипом 350 литые диски где то2200 короче и выгодней и выбор больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, что за лампы в двери с китайским логотипом ? Эти красные, которые загораются при открытии дверей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме "Страхование. Кредитование" написал про Джили Финанс.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7459-otkrylas-programma-dzhili-finans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, что за лампы в двери с китайским логотипом ? Эти красные, которые загораются при открытии дверей ?

Те которые проецируют при открытии дверей на землю с значком как в englon.хотел прикрепить ссылку на сайт но пока не получилось, потом научусь ((

Кстати приходится в поисковике ставить и GC6 и SC6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на днях в Долгопрудном, полазил, посидел, пощупал. Менеджер много не говорил ввиду того что отличия от МК минимальны. Машинка оставила приятное впечатление за исключением материала сидений, еще бы из марли пошили! Ну и огромный монохромный экран явно просится заменить его чем-то более достойным. Возник вопрос на который ответа я не получил: где салонный блок предохранителей?, кармашек что-ли надо выдергивать?

В общем задумался над заменой седана МК на этот аппарат для супруги.

Надо кому МК 2008, в эксплуатации с 2009, 55000, красненькая? Отдам за недорого  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 где салонный блок предохранителей?, кармашек что-ли надо выдергивать?

Да кармашек убираешь и за ним сразу блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, собираюсь менять МК. Выбор стоит между Cross и GC6. Что посоветуете выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, собираюсь менять МК. Выбор стоит между Cross и GC6. Что посоветуете выбрать?

 

Разницы почти нет,что тебе больше по душе то и бери.Но лично я бы взял GC 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CKBO,Есть мысли такие.

GC 6 новее, с виду симпатичнее, обновленная версия МК, но и есть минус - мы не имеем ему ни один аналог запчастей, в отличии от Кросса.

Второй нюанс это то что машины совершенно разные(седан и псевдокроссовер), седан с багажником, Кросс с короткой базой.

В принципе как сравнивать Хендэ Гетц и Солярис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страницу назад я написал , что в салоне смотрел GC6. По разнице в мощностях двигателя в Китае и у нас я писал:

По двигу М. сказал, что старые паспортные данные оставлены скорее всего, что-бы не морочиться с оформлением новых документов, и что-бы не платить повышенный налог.

А сейчас на Драйве увидел:

 " В ПТС и везде вообще мощность двигателя фигурирует как 94 л.с. (69 кВт) при 6000, но бирка на двигателе гласит, что в нем заточено целых 102 лошадки (75 кВт), модель MR479QN."

Вопрос к владельцам- посмотрите, что у вас написано на бирке? Если то же, значит менеджер был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...