Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@CKBO,Есть мысли такие.

GC 6 новее, с виду симпатичнее, обновленная версия МК, но и есть минус - мы не имеем ему ни один аналог запчастей, в отличии от Кросса.

Второй нюанс это то что машины совершенно разные(седан и псевдокроссовер), седан с багажником, Кросс с короткой базой.

В принципе как сравнивать Хендэ Гетц и Солярис.

Ну тут без вопросов выбор бы пал на Солярис, т.е. на GC6. Но вот о проблеме зап. частей и квалифицированных мастеров я как-то не подумал. Напрягло... Дело в том, что за 60 тыс. пробега у МК только рем. комплект сцепления покупался и менялся. Масла, ремни, свечи и т.д. не в счет - это расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот тоже задумал поменять на Джесику (GC-6).Вопрос запчастей совершенно не волнует, что там изменили по сравнению с МК? Кузовина и оптика .Двигатель тот-же,только с cvvt коробка та-же .Ну и в общем я поверил в машинешку- менять буду только на Джили. Правда пока я соберусь,опять новые модели выйдут... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "шестерки" своя подвеска и придется сидеть на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задумал поменять на Джесику (GC-6)

Джесика ? Прикольное название. Мне понравилось. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, визуально ничего никуда не выводится, да это и не надо, когда паркуешься по зеркалам надо смотреть, а не на картинки до объекта. Звукового оповещения вполне хватает.

Ну конечно только пик.... как в Эмграндах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страницу назад я написал , что в салоне смотрел GC6. По разнице в мощностях двигателя в Китае и у нас я писал:

По двигу М. сказал, что старые паспортные данные оставлены скорее всего, что-бы не морочиться с оформлением новых документов, и что-бы не платить повышенный налог.

А сейчас на Драйве увидел:

 " В ПТС и везде вообще мощность двигателя фигурирует как 94 л.с. (69 кВт) при 6000, но бирка на двигателе гласит, что в нем заточено целых 102 лошадки (75 кВт), модель MR479QN."

Вопрос к владельцам- посмотрите, что у вас написано на бирке? Если то же, значит менеджер был прав.

на моей GC6 в птс написано 69.1/94л.с. ,а на желтой бирке со стороны грм 75кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "шестерки" своя подвеска и придется сидеть на гарантии.

когда покупал авто официалы говорили,по сравнению с МК изменения по кузову,салону и ГБЦ по двигателю,ходовка сказали та же. Сегодня масло в мкпп менял,пока мастеровые впереди сливали-заливали масло, тоже залез в яму посмотреть на заднюю подвеску и пока все новое  и не ржавое номерки переписать,т.е. сфотать - зад.аморт и ступичный подшипник,топливный фильтр только внешний вид,номера не видно.    

 

p.s. посмотрел на бензобак(пластиковый) и захотелось защиту поставить(была шкода октавия и сейчас мазда трибьют, защиты бака стояли с завода)              

воздушный фильтр такой же как на МК.

 

post-13071-0-60351500-1409035100_thumb.jpg

post-13071-0-22667000-1409035202_thumb.jpg

post-13071-0-55009700-1409035282_thumb.jpg

post-13071-0-92495400-1409035383_thumb.jpg

post-13071-0-68965100-1409035442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ходовка сказали та же
Та же, только от МК 08, а не от МК или Кросс.

Наверно, пока точно не знаем.

По фотографиям и номерам не понять(это не артикулы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ходовка сказали та же

Та же, только от МК 08, а не от МК или Кросс.

Наверно, пока точно не знаем.

По фотографиям и номерам не понять(это не артикулы).

 

может и МК 08,мне сказали просто МК. а фильтр воздушный за номером 1016000577(на фото) есть в списке фильтров в ссылке которую Вы мне давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а фильтр воздушный за номером 1016000577
Да, с фильтрами повезло, МКашные, хорошо не от Эмки :)) (они дороже).

На МК 08 другие передние пружины, стойки амортизатора, чашка пружины, опорный подшипник, на пока не нашли других разниц от МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...