Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6

Geely LC Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Kylymskiy

Kylymskiy

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Вообще-то в комплектации комфорт Джили GC6 должна стоить 399, а не 430 или 450. Так что видать изначально не там смотрели и уж тем более не там покупали.

Вот именно должна, подскажите где надо было смотреть и покупать.

• 0

m117.gif

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У нас продают http://geely-kirov.r...lektatsiya.html

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений
  • Мой авто:Другой

По документам цвет серебро

:(  печально. Я уж подумал, что цвета не банальные появились.

У нас в Вологде машины по заявленной цене продаются, надо было на север ехать :rolleyes: . Ну не расстраивайся, купил и купил...

• 0

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

ангел, а я отказался от покупки китайца.

Тк утилизации нет и дилер явно навязывал всякие допы типо антикора и тд машина бы вышла в 420-430к.

Я поездил по дилерам шкоды, выбил скидку и в итоге мне skoda rapid 1,6 в комплектации аналогичной в  GC6 Comfort вышла в 494к.

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

Marauder если есть деньги, то почему бы и нет? Будь у меня лишний миллион, я бы тоже на другие машины смотрел. Наш дилер обязательные допы не наваливает, так что лишняя сотня для меня критична. Эти-бы деньги найти. :(

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Машины Geely надо покупать у официальных дилеров Geely - всё просто.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)

Ура! Сегодня Джесику заказал, ждать максимум 2 недели. МК в зачет отдаю, чуть больше 100 000 руб. дали, но меня устраивает. Пока оформляли полазил посмотрел Комфорт в черном цвете и по сравнению с Базой, скажу вам, день и ночь. В Комфорте и багажник уже с нормальным полом, и мультируль, и вообще, для людей машина. =)) Единственное забыл наличие парктроника посмотреть. Как-то в глаза не бросилось. Ну да как мою привезут, всю осмотрю, каждый винтик... =)) Но все равно с описанием на сайте ОД, брошюрами у ОД и реальным положением есть расхождения. Диодов в задних фонарях никаких нет. Антенна на лобовом стекле (как у МК), а не на заднем. Интересно, если по сравнению с брошюрой или описанием на сайте ОД чего-то в пригнанной машине не будет можно заставить установить или затребовать мега скидку? Это я, к примеру, про парктроник. Ну и да, цена вопроса 399 т.р. + всякие плюшки типа защиты картера, ковров с креплениями (да, на полу есть крепления для ковров, чтоб они как в МК не уезжали) и т.д. на 19 т.р. Итого 418 т.р.

• 1

3 года 6 дней был Geely MK. Теперь Geely GC6.

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

можно заставить установить или затребовать мега скидку? Это я, к примеру, про парктроник.  на полу есть крепления для ковров

парктроник указан в комплектациях на сайте оф.дилера, а это уже публичная оферта. Если не будет- смело хай поднимай.

В Китае есть еще текстильные коврики с отверстиями под крепления. Хорошая штука. Я б купил.

• 0

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)

парктроник указан в комплектациях на сайте оф.дилера, а это уже публичная оферта.

И на оф. сайте Geely и на оф. сайте ОД написано, что информация не является публичной офертой. =(( Дословно: Geely - *Цена указана с учетом доставки до Дилера. Не яляется публичной офертой; Экспокар - Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. 

• 0

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)

В Китае есть еще текстильные коврики с отверстиями под крепления. Хорошая штука. Я б купил.

Может подскажешь, какие есть китайские интернет-магазины, специализирующиеся на приблудах для авто, в частности для Geely? Просто пользуюсь DX и AliExpress, но там ничего путного нет.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных