Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6

Geely LC Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ну придется на каждую часть тела тему создавать

Посмотри сколько тем в разделе МК или Эмгранд, скоро здесь будет столько же.

Скоро создадим подразделы, где вы будете создавать бортовые журналы(отзывы с разрешенным флудом), будут темы "своими руками", "тюнинг" и т. д.

как ссылку под спойлер запихать

Третья иконка с ВВ-кодами, там есть спойлер(можно было уже заинтересовать иконками).

Вопросы к модераторам решаем в этой теме http://www.geely-clu...-k-moderatoram/

Не забываем заглядывать в разделы http://www.geely-clu.../forum/33-klub/ Там много нужного.

Прикрепленные изображения

• Компания_Geely_представляет_новый_доступный_седан_Geely_GC6_-_Страница_12_-_Geely_GC6_-_Geely_Club_-_Клуб_владельцев_автомобилей_Geely,_Emgrand_-_2014-09-27_15.54.31.jpg

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений
  • Мой авто:Другой

Скоро создадим подразделы

:bi: ну вот тогда и можно будет ворчать и ругаться... :)

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

Третья иконка с ВВ-кодами, там есть спойлер

я летом попытался, но не получилось. После нажатия на "скрытый текст" комп потребовал еще какое-то подтверждение.Нужно было еще на какую-то иконку или кнопку нажать (не помню уж точно), но я этой фигни нигде не нашел. Сейчас ткнул- и получилось. :cb:

Только вот не знаю, как две твои ссылки в одном сообщении оставить, так-что пришлось писать так.

• 0

юрок GC6

юрок GC6

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Вопрос!!!! Защита картера подходит от МК или нет? А то дилеры втюхивают за 4500 ..... Жаба душит..... На Геленваген дешевле стоит.  И по чехлам на сиденье такая же фигня..... 

Мне защиту предложили в салоне от МК, уверили что все подходит, но увы????  Сегодня решил поставить сам т.к. в салоне 1400р. и  :ai: задние болты подходят а передние пришлось поискать. И так все по порядку post-13954-0-11123000-1413195137_thumb.jЭто мне предложили

post-13954-0-07408800-1413195763_thumb.j14 см от левого и соответственно от правого края защиты и 1 см от переднего края сверлю отверстия м10, потому что крепежные резьбы, смотрите далее, будут м8 post-13954-0-19077300-1413197543_thumb.j

В пластиковых щитках вырезаем окошки под которыми резьба как на фото . Цена вопроса два болта м8, два отверстия в защите, два окошка в пластике и чудо свершилось, как родная. Кронштейны, болты и шайбы входящие в комплект к защите не нужны, силиконовые пробки не убираем они упираются в балку и предохраняют от лишнего шума. Как-то так. Извините за качество фото. Буду рад если кому пригодится. УДАЧИ.

Прикрепленные изображения

• IMG0763A.jpg
  • IMG0764A.jpg
  • IMG0765A.jpg
  • IMG0770A.jpg

• 1

warvit

warvit

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2008

Всем привет!! пока выбирал авто, копил деньги, как вдруг накопил на новенький Шкода Рапид, так я и не стал счастливым обладателем Джилли, до сих пор как вижу на трассе GC6, оборачиваюсь, машина симпотная, остановило от покупки только одно, пока слабое ЛК покрытие, на белых авто за не долгий период эксплуатации видны рыжики.

А так китайцы молодцы, подожду пока научатся красить потом возьму Имгранд, то вообще бомба. Всем удачи

1.jpg

• 0

nikolaevich

nikolaevich

Житель

• Участники
  • 343 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

на мою джили в салоне точно такую же защиту поставили

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

на Украине Джесика немного с другим бампером идет. Там она Китайской сборки (кто-то там по ВИНу смотрел), на наших мне бампер нравится больше.uploadfromtaptalk1413402302724.jpg

Еще на этой машине в "городскую" аварию попали. Результат не очень :( .

"Догнал таурек на скорости где-то 5 - 10 км/час. С снаружи почти ничего не видно. Но скрытых боков больше чем достаточно. Погнул номер, 2 маленьких трещины на бампере, возле радиаторной решётки. Все крепления правой фары(но держится на месте), отбойник сплюснуло. Капот целый. Согнут радиатор (не треснул), вроди только один. Но самое главное - немного согнуло левый ланжирон!!! при такой то скорости. Появилась вибрация двигателя. На левой подушке. И хруст, слева, при движении на скорости, если поворачивешь влево - сильнее хрустит, если направо - вообще не хрустит. Походу из-за ланжирона."

Кстати, кто-нить видел ярко- красные Джесики? Я вот в живую видел вишневую и черную, на фотках владельцев (в России) белая, серебристая и темно- серая. Еще какие- нибудь цвета видели? А то на сайте Джили про цвета ничего не пишут, на сайте Дервейса до сих пор про GC6 ни слова... Конспираторы... :angry:

Модераторы, а почему курсив не работает? Нажимаю на курсив, вставляю текст, а он такой-же, только внизу еще красный восклицательный знак высвечивается. Если нажать на курсив и начать печатать, то курсивом печатает.

Сообщение отредактировал ангел: 24 Октябрь 2014 - 23:56

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 387 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

пока выбирал авто, копил деньги, как вдруг накопил на новенький Шкода Рапид, так я и не стал счастливым обладателем Джилли, до сих пор как вижу на трассе GC6, оборачиваюсь, машина симпотная, остановило от покупки только одно, пока слабое ЛК покрытие, на белых авто за не долгий период эксплуатации видны рыжики.

На Рапиде ЛК покрытие какое то умное? Или потому, что Шкода?

В любом случае, поздравляем с покупкой авто!!!

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

Руслан, ты что-ли не знал, что "породистые" ино не ржавеют? :ca:

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 387 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Руслан, ты что-ли не знал, что "породистые" ино не ржавеют?

Ну елки палки, теперь буду знать точно. Могу сказать, что у нас вторая машина Фольц поло 2012 года тоже (Белый) и рыжиков уже не мало.

А это ж Фольц "Das auto!"

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0