Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну придется на каждую часть тела тему создавать

Посмотри сколько тем в разделе МК или Эмгранд, скоро здесь будет столько же.

 

Скоро создадим подразделы, где вы будете создавать бортовые журналы(отзывы с разрешенным флудом), будут темы "своими руками", "тюнинг" и т. д.

 

как ссылку под спойлер запихать

Третья иконка с ВВ-кодами, там есть спойлер(можно было уже заинтересовать иконками).

 

Вопросы к модераторам решаем в этой теме http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2072-voprosy-k-moderatoram/

Не забываем заглядывать в разделы http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/33-klub/ Там много нужного.

post-5694-0-34938200-1411819314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Скоро создадим подразделы

:bi: ну вот тогда и можно будет ворчать и ругаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья иконка с ВВ-кодами, там есть спойлер

 

я летом попытался, но не получилось. После нажатия на "скрытый текст" комп потребовал еще какое-то подтверждение.Нужно было еще на какую-то иконку или кнопку нажать (не помню уж точно), но я этой фигни нигде не нашел. Сейчас ткнул- и получилось. :cb:

Только вот не знаю, как две твои ссылки в одном сообщении оставить, так-что пришлось писать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!!! Защита картера подходит от МК или нет? А то дилеры втюхивают за 4500 ..... Жаба душит..... На Геленваген дешевле стоит.  И по чехлам на сиденье такая же фигня..... 

Мне защиту предложили в салоне от МК, уверили что все подходит, но увы????  Сегодня решил поставить сам т.к. в салоне 1400р. и  :ai: задние болты подходят а передние пришлось поискать. И так все по порядку http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_10_2014/post-13954-0-11123000-1413195137_thumb.jpgЭто мне предложили

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_10_2014/post-13954-0-07408800-1413195763_thumb.jpg14 см от левого и соответственно от правого края защиты и 1 см от переднего края сверлю отверстия м10, потому что крепежные резьбы, смотрите далее, будут м8 http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_10_2014/post-13954-0-19077300-1413197543_thumb.jpg

В пластиковых щитках вырезаем окошки под которыми резьба как на фото . Цена вопроса два болта м8, два отверстия в защите, два окошка в пластике и чудо свершилось, как родная. Кронштейны, болты и шайбы входящие в комплект к защите не нужны, силиконовые пробки не убираем они упираются в балку и предохраняют от лишнего шума. Как-то так. Извините за качество фото. Буду рад если кому пригодится. УДАЧИ.

post-13954-0-11123000-1413195137_thumb.jpg

post-13954-0-07408800-1413195763_thumb.jpg

post-13954-0-79131000-1413195973_thumb.jpg

post-13954-0-19077300-1413197543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! пока выбирал авто, копил деньги, как вдруг накопил на новенький Шкода Рапид, так я и не стал счастливым обладателем Джилли, до сих пор как вижу на трассе GC6, оборачиваюсь, машина симпотная, остановило от покупки только одно, пока слабое ЛК покрытие, на белых авто за не долгий период эксплуатации видны рыжики.

А так китайцы молодцы, подожду пока научатся красить потом возьму Имгранд, то вообще бомба. Всем удачи

 

 

post-10791-0-29803400-1413894437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою джили в салоне точно такую же защиту поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине Джесика немного с другим бампером идет. Там она Китайской сборки (кто-то там по ВИНу смотрел), на наших мне бампер нравится больше.post-11753-0-35564100-1414182372_thumb.jpg

Еще на этой машине в "городскую" аварию попали. Результат не очень :( .

 

"Догнал таурек на скорости где-то 5 - 10 км/час. С снаружи почти ничего не видно. Но скрытых боков больше чем достаточно. Погнул номер, 2 маленьких трещины на бампере, возле радиаторной решётки. Все крепления правой фары(но держится на месте), отбойник сплюснуло. Капот целый. Согнут радиатор (не треснул), вроди только один. Но самое главное - немного согнуло левый ланжирон!!! при такой то скорости. Появилась вибрация двигателя. На левой подушке. И хруст, слева, при движении на скорости, если поворачивешь влево - сильнее хрустит, если направо - вообще не хрустит. Походу из-за ланжирона."

 

Кстати, кто-нить видел ярко- красные Джесики? Я вот в живую видел вишневую и черную, на фотках владельцев (в России) белая, серебристая и темно- серая. Еще какие- нибудь цвета видели? А то на сайте Джили про цвета ничего не пишут, на сайте Дервейса до сих пор про GC6 ни слова... Конспираторы... :angry:

 

Модераторы, а почему курсив не работает? Нажимаю на курсив, вставляю текст, а он такой-же, только внизу еще красный восклицательный знак высвечивается. Если нажать на курсив и начать печатать, то курсивом печатает.

 

   

 

    Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока выбирал авто, копил деньги, как вдруг накопил на новенький Шкода Рапид, так я и не стал счастливым обладателем Джилли, до сих пор как вижу на трассе GC6, оборачиваюсь, машина симпотная, остановило от покупки только одно, пока слабое ЛК покрытие, на белых авто за не долгий период эксплуатации видны рыжики.

На Рапиде ЛК покрытие какое то умное? Или потому, что Шкода?

В любом случае, поздравляем с покупкой авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты что-ли не знал, что "породистые" ино не ржавеют? :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты что-ли не знал, что "породистые" ино не ржавеют?

Ну елки палки, теперь буду знать точно. Могу сказать, что у нас вторая машина Фольц поло 2012 года тоже (Белый) и рыжиков уже не мало.

А это ж Фольц "Das auto!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...