Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6

Geely LC Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений
  • Мой авто:Другой

на другом сайте когда-то написал. Вот, скопировал сюда.

"пару недель назад нашёл я на одном из китайских сайтов впечатления китайских журналистов о тест-драйве SC6. Сравнивали его с МК. Часть статьи непонятна (особенности перевода с китайского на английский, а затем с английского на русский), часть понятна по смыслу, бОльшая часть понятна и без бутылки. chat_surprised.gif
Машину журналисты назвали "полуновой", надеялись, что она совсем новой будет.Отмечают, что машину переработали снаружи и внутри (стала "гораздо более модной"), двигатель и подвеска существенно не изменились. Пишут, что двиг собственной разработки (я-то думал, что он лицензионный Тоётовский, даже в Википедии в статье об МК про это написано), марка MR479QN, 1,5L. CVVT, такой двиг стоит так-же в SC7, в Global Hawk GX2, он-же Панда, он-же LC Cross. За год до этого они ездили на SC7 с этим двигом, и он произвёл на них хорошее впечатление.
Двигатели. Больше 1 тысячи об/мин- хорошо откликается, с 2000 до 3500 "живой", потом слабеет. После 3500 слышно двиг (голос "хриплый и грубый", им звук понравился)- это характеристики двига, но больше не слишком хорошая звукоизоляция моторного отсека. При скорости более 100 км/ч слышны шум ветра и дорожный шум (видимо, от шин), нужно немного повышать голос. Но, пишут, за эту цену звукоизоляция хорошая.
Динамика в городе хорошая. На 100 км/ч, на 5 передаче 2400 об/мин. Переключения КПП очень лёгкие и чёткие. Подвеска стала более жёсткой ("повысилось ощущение качества"), хорошая устойчивость в поворотах. (Подвеска им понравилась на "довольно плохой дороге с выбоинами").
Руль с искусственной кожей. Сиденья- тоже ("ощущение не очень дешёвого"). Багажник объёмом 450 литров, и не плохое качество обивки. Улучшили показатели безопасности по сравнению с МК.
Пишут, что "фишки", как на авто в 2 раза дороже (типа контроля давления в шинах, контроля предельного износа тормозных колодок, сигнала тревоги превышения скорости, и т.д.).
Отмечают:
Преимущества- новый дизайн интерьера; воспринимается изысканно; хорошее качество изготовления; достаточная мощность двигателя; улучшенная подвеска; спинка заднего сиденья откидывается в пропорции 4/6 с расширенной функциональностью, за такую цену это редкость; 4 дисковых тормоза.
Недостатки- старая платформа; шум и вибрация при работе двигателя (видимо, на высоких скоростях); мягкая подвеска, при быстрых поворотах заметен крен; иногда плохо включается задняя передача; отсутствует средний подголовник; мелкие подстаканники; чёрные кольца датчиков парктроника.
Цитата понравилась: "Общая атмосфера семейного очага, уюта, легко производит впечатление на потребителей семейного автомобиля". ay.gif
На другом сайте написали, что после Нового года появится комплектация с четырёхступенчатым автоматом.
Ещё на одном сайте нашёл, видимо, предсерийный экземпляр с другой торпедой и поворотниками вместо пластмассовых "бровей".
На "нашем" профильном сайте нашёл статью о том, что на Дервейсе собрали SC6, видимо, для заводских испытаний. http://www.geely-clu... ... rividelos/ Если всё пойдёт нормально, то потом сделают ещё пару экземпляров для испытаний в Москве, а там, глядишь, и в производство пустят. icon_biggrin.gif
Такие вот новостя..."

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

сегодня позвонил в Московский офис Джили. Спросил про двигатели, ничего не знают. Спросил про Люксы, тоже не в курсе. Кивают на офсайт, мол ,там вся инфа, да отправляют узнавать к дилеру, а у дилера на сайте гордая надпись: "скоро в продаже". Короче, время покажет...

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

или какая-нить грант хэтч

Врятли это авто сможет переманить. Фото ниже(фотографировал сам)

А по теме, очень неплохая МК NEW вышла, душа на нее залегла еще после фоток с автосалона.

Прикрепленные изображения

• 2014-05-15 16-04-03.JPG
  • 2014-05-15 16-03-57.JPG

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

это иж-комби?)))

• 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

это иж-комби?)))

ИЖ-Комби NEW  :ay:

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

это иж-комби?)))

ИЖ-Комби NEW 

Сам был в шоке от увиденного, Но скоро пойдет в продажу, раз стоят(три штуки) на парковке автосалона ВАЗ в Саратове.

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

пара фоток темного салона.

• geely-mk-037 темный салон.jpg
  • geely-mk-014 темный салон сверху.jpg
  • geely-mk-047 темный салон.jpg

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Классная приборка, в гранте раза в три-четыре хуже, Да и ручка КПП как у эмика, Кому как а на мой взгляд очень удобная и красивая.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

на сайте Долавто написали, что GC6 в наличии имеются. Позвонил сейчас, сказали, что машин пока нет, привезут в течении недели. Откуда их привезут- затруднились ответить, по двигателю (почему 94 лошади вместо 102)-тоже. Единственное, сказали, что салон будет тёмный. Блин, половина харизмы в машине пропало... :(
Ребята, кто с Москвы, когда машины в салон пришлют, сфоткайте их изнутри, хочется с "живых" фотографий впечатление составить, а то мне до ближайшего дилера через пол области ехать, стоит- ли, что-бы в живую поглазеть? Если что, телефон Долавто 8(495) 5769576.
У нас на работе мужик на BYD F3 со светлым салоном ездит, ещё из первых партий. Вид отпадный, чего не скажешь о нынешних БИДах, там слишком сумрачно как-то...

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

В Саратове можно уже купить))) По лошадям так и пишут 94, хотя по факту после добавления системы изменения фаз газораспределения стало 102. Общался с менеджером, говорит сделали чтобы не отпугнуть клиентов, Так как налог на автомобили свыше 100 лошадей уже по другому считается. Да, кстати, авто с черным салоном. 

• 2014-06-02 16-44-13.JPG

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных