Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машина не виновата в хамоватых и бестолковых дилерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заехал в салон Рено, посмотреть на новый Логан. Все Логаны под завязку нафаршированы допами, в среднем на 80 тысяч. Без допов продавать наотрез отказываются, вроде и не хамят, а ощущение, что тебя прямо здесь поиметь пытаются. Но сама машина хорошая, и не ее вина, что дилеры такие. Так-что с FAnLом полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал в салон Рено, посмотреть на новый Логан. Все Логаны под завязку нафаршированы допами, в среднем на 80 тысяч. Без допов продавать наотрез отказываются, вроде и не хамят, а ощущение, что тебя прямо здесь поиметь пытаются. Но сама машина хорошая, и не ее вина, что дилеры такие. Так-что с FAnLом полностью согласен.

У нас, в Ростове на дону, таже песня, Логаны почти 500тр., дешевле просто нету, зато при въезде в город огромный платак "Новый Логан от 365.000 тр", нахрен врать, таже петрушка с Киа и Хундаем. Я понял, что к оффициальной цене прибавляй соточку и покупай, иначе хрен тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

иначе хрен тебе...

в этом отношении дилеры Джили куда честнее. У нас в Вологде машины продают по заявленной стоимости. Предлагают допы, но если не хочешь- можешь не брать. В машины заранее допы не ставят.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас в Вологде машины продают по заявленной стоимости.
Это во всех дилерских салонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске дилеры тоже ничего не навязывали,дали прайс с допами и по желанию ставишь или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кстате Джилли автосалон в Ростове, как стоит машина 380тр -400тр, так и забирай, хочешь антикор, пожалуйста, не хочешь не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такая магнитола в Китайском Комфорте. :ak:

post-11753-0-10954200-1414699210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему хренового ЛКП- металла на китайцах :bk:  (ааа, китайское г-нооо...). Мне все уши про это прожужжали, когда узнали, что я к китайцам присматриваюсь. Да и здесь уже рассказы пошли про новые ржавые машины. Вчера вечером со скуки залез на Грантафорум, где я раньше плотно сидел. Заодно и тему про ЛКП почитал. И охренел немного. Вот человек пишет:
В продолжении истории описанной на странице 42 (пауки ЛКП передних дверей), дождался очереди к дилеру, сдал авто, осмотрели, как и у многих под ШВИ передних дверей появилась ржа, после сделанных фото Инж по гарантии, заводом принято решение о замене передних дверей по гарантии (за 1,5 года эксплуатации появилась сквозная коррозия)

 А вот и причина:

согласен, но все равно бы не спасло, заводская ШВИ наклеена на голый необработанный метал, по краям ШВИ имеется не прокрас и уже ржавчина.

И он не один такой. :(

И еще по поводу (ааа, китайское г-ноооо...). Сегодня в автомагазине разговор услышал. " -Вот за двести стеклоочистители хорошие. -А я в супермаркете за девяносто какие-то китайские купил. Поставил, вообще не трут! Думаю, чо за хрень! (ааа, китайское г-нооо...) Потом смотрю, а на резинках чехлы одеты! Никогда такого не видел! Снял чехлы- трут вообще изумительно!" :bj:

  Так-что вот... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на тему хренового ЛКП- металла на китайцах :bk:  (ааа, китайское г-нооо...). Мне все уши про это прожужжали, когда узнали, что я к китайцам присматриваюсь. Да и здесь уже рассказы пошли про

 

....................................

 

Заявлять "китайское говно" может только малограмотный или просто глупый человек, куда не плюнь все китай, телефоны, телеки, сплитухи, компы......... итд, и работает же все, и вполне нормально, наш автопром к сожалению заметно хуже китайского, совсем не давно выбирая авто, покатался на тест драйве ( гранда, калина), это просто второсортный шлак. я до сих пор глядя на Имгранд утираю слюни, летом был в геленджике, там 50% имграндов, причем основная масса таксисты, дерьмо одноразовое в такси покупать не будут. Китайцы вообще норм чуваки. как то заказывал чехол на планшет китай 350р ( оригинал 1200), за год жесткой эксплуатации моим сыном, ниче не порвалось и не разлезлось, вот вам и китайское ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...