Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жаль людей которые ну никак не хотят понять, что есть хорошие китайские машины! Как можно выбирать между нафаршированной Грантой и Эмгрантой?

Ну прокатитесь хотя бы на том и на том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан, есть такая штука- инерция мышления. Видишь красивую, качественно сделанную вещь, а мозги всё равно прошлым живут. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть такая штука- инерция мышления. Видишь красивую, качественно сделанную вещь, а мозги всё равно прошлым живут.

Ну пусть живут дальше-) А я сейчас живу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом писал, что ездил к дилеру, пощупать Джесику да прокатиться на ней. Дали немного покататься на обычной машине,сказали, что потом им привезут тест-драйвовскую, приглашали на полноценный тест-драйв. Сегодня позвонил им, говорят, что им тест-драйвовскую машину так и не привезли :bn: , и тут-же начали уговаривать меня купить Базовый Эмгранд-хетчбек. ( "уникальное предложение, всего 420 с чем-то тысяч, пусть диски штамповка, зато зимняя резина в подарок, ну магнитолы нет, зато машина классом выше, и подогревы все имеются, давайте, я ваш телефончик запишу" ) Я аж засомневался, что, может, действительно, не на ту машину смотрю? :bv:

 Спросил про утилизацию- так и нет её :ak: . На днях заехал в салон ТАГАЗа. Сам завод недавно обанкротился окончательно, и выставлен на продажу. В салоне стояли BYD F3 ещё 2012 года, хотелось посмотреть- скидки на них дают-ли и какие. Висит табличка- продаются по программе утилизации, только утилизация не полтинник, а 37 тысяч. Стою, думаю, вот-бы на Джесику так. :by:

Ещё про Джили- Финанс.Мне в начале сентября из салона звонили, эту программу предлагали. Сказали, что она до конца Октября, продлят-ли- не известно. Продлили. Только не знай на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и тут-же начали уговаривать меня купить Базовый Эмгранд-хетчбек.

Ну тут уж сам выбирай. По мне лучше Эмгранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спросил про утилизацию- так и нет её :ak:
Как нет, вроде продливали.

 

 


По мне лучше Эмгранд.
В базе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В базе?

Ну тут уж зависит от финансов. Я бы только люкс рассматривал, да еще и седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Эмгранд великоватый. Хочу поменьше, да и седаны люблю. В Эмгранде сидел (в Базе), не то, слишком холодно показалось. В Джесике как на любимом диване себя чувствовал. Менеджер в салоне сказал, что, что-бы прочувствовать Эмгранд, надо в Люксе посидеть. Недавно в городе припарковался, смотрю, рядом Эмгранд стоит. Подошёл, Люкс на автомате. Ездит, судя по финтифлюшкам в салоне, мамзель. Заглянул- дааа. Есть от чего слюнкам закапать... :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ну как продлевали. Вот объявили её нынче. В автосалонах хором кричат, что подзаконные акты так и не приняли (кто машины в утиль принимает, на каких условиях, ну, как это в восьмом году было). Правительство языки в ж... засунуло. Заводы, видать, под ковром в Кремле пошушукались, и заявили, что будут принимать машины в утиль сами, на свой страх и риск. Потом правительство устно пообещало, что в конце года автосалоны пусть предоставят данные на эти утилизированные машины областным властям, те отчитаются в Москву, Москва даст деньги областным властям, а те вернут их автосалонам. Такая вот простая комбинация. ВАЗ заявил, что все их модели по утилизации будут продаваться, кто-то на отдельные модели заявил. Джилевский дилер сказал, что пока этих подзаконных актов не будет- машины на утилизацию сами они принимать не будут. Я надеялся, что у них что-то поменялось в политике партии...

 Кстати, в конце Сентября заезжал к дилеру ВАЗа, там сказали, что было распоряжение машины на утилизацию не принимать. (это через 2 недели после заявления ВАЗа о приёме машин) Может, сейчас что-то изменилось.

Блин, все пальцы сбил. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль людей которые ну никак не хотят понять, что есть хорошие китайские машины! Как можно выбирать между нафаршированной Грантой и Эмгрантой?

Ну прокатитесь хотя бы на том и на том.

На тот момент денег было 400 тр, вот и приглядывался на наш автопром, после тест драйва все желание пропало, еще пол годика лапу пососал и купил шкоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...