Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

автосалонам пообещали деньги по утилизации всё- таки вернуть: http://www.kommersant.ru/doc/2609008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Кстати, в конце Сентября заезжал к дилеру ВАЗа, там сказали, что было распоряжение машины на утилизацию не принимать. (это через 2 недели после заявления ВАЗа о приёме машин) Может, сейчас что-то изменилось.

 

и ещё разок о наболевшем. В субботу заехал в салон ВАЗа, и слегка офигел. Стоят несколько Ларгусов, и ВСЁ !!! Ни одной Гранты, ни одной Калины, ни в салоне, ни на складе. Хоть в футбол гоняй. Я, охреневший, подхожу к девочке- менеджеру, и задаю глупейший вопрос: -а где всё? Девочка, смущаясь, говорит: -ничего нет, всё по утилизации расхватали. Я так и сел. Блин, а Джесики без утилизации в салонах скучают. :ak:  Во горе-то... :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ангел,Не скучают,сегодня автовоз пришёл в Киров,3 недели ждал машинку,у нас их хорошо берут. Через пару дней птс прийдёт и будет :ca:  счастье)))

У меня зато +, выбрал из 4 машин себе свою сам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, поздравляю. :ax:  Тебе хорошо, я когда заикнулся о Джили, на работе большинство спросили: -это чьё? Об этой марке народ даже и не слышал. Рекламы ноль, дилера в городе нет, и вот результат... По городу ездят с десяток Эмграндов, около десятка МК, да пара СК приблудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, поздравляю. :ax:  Тебе хорошо, я когда заикнулся о Джили, на работе большинство спросили: -это чьё? Об этой марке народ даже и не слышал. Рекламы ноль, дилера в городе нет, и вот результат... По городу ездят с десяток Эмграндов, около десятка МК, да пара СК приблудились.

На большинство не обращай внимание, многие уверен не знают, что Джилли выкупила Вольву, а это говорит о многом. Вот рекламы нет это точно, но как же тогда продавать лады будут. Это все логично. Если пустить мощную рекламу к примеру GC6 какой дурак купит калину в той же ценовой категории. А новый Имгранд чего стоит, не машина а бомба. В ценовой политике Джили  мощный конкурент Автовазу, а конкуренты нам не нужны, нужно тазы впаривать. А какое говно сейчас эти вазы, даже в новой машине, стоящей на витрине автосалона я нашел массу косяков, к примеру блок управления стеклоподъемниками (кнопки), так просто слегка потянув вытащил вместе с проводами. Показав манагеру косяк, он мило улыбнулся и сказал " ну этож Ваз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 я когда заикнулся о Джили, на работе большинство спросили: -это чьё? 

Примерно так же на бывшей работе народ отреагировали, хотя есть у нас оф. дилер, и один товарищ на Great Wall катается. Я уже знал, что буду уезжать из города с концами, поэтому посмотрел все в инете для начала, потом по салонам пробежался, взял прайсы. Все несколько раз обдумал, народу разжевал, хотя все равно сомневались,  мол, китаец все же. Но, слава богу, у меня уже был опыт общения с Грантой, и немаленький. В такси, арендная машина. Охххх..... проблем с ней хватало. Вообщем взял Geely GC6, и не жалею. Единственное, конечно с гарантией пролет. Как то отшили меня в Беларуси местные дилеры. Мол, у нас такую не выпускают, обслуживать не могем. Да и ладно. Не смертельно. А здесь все же обращают внимание на машинку. На BelGee таких не собирают. Здесь собирается типа Эмгранд и маленький кроссвер LC. Как раз бы между ними такой седанчик не помешал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Драйве человек жалуется: Из минусов мне ещё честно не понравилось как льют омывайку форсунки на стекло, с водительской стороны полстекла грязным остаётся.

Я удивился. Впервые слышу о таком. Он ещё написал, что на морозе щётки дубеют, может, в этом причина... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Драйве человек жалуется: Из минусов мне ещё честно не понравилось как льют омывайку форсунки на стекло, с водительской стороны полстекла грязным остаётся.

Я удивился. Впервые слышу о таком. Он ещё написал, что на морозе щётки дубеют, может, в этом причина... :bn:

Ну это просто руки у кого то из Ж.., я думаю все это можно элементарно отрегулировать, щетки дубеют это бывает, комплект силиконовых резинок стоит не дорого, я себе менял, зимой родные не терли вообще, а силикон то, что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали, что с понедельника на ВАЗы цены повышаются. http://top.rbc.ru/economics/30/11/2014/547a717acbb20fb17e47b92c  Надеюсь, что на Джили хотя-бы до Нового года цены продержатся. :( Так-что, кто планирует покупку Джесики- лучше не откладывать. Я в этом году "пролетаю" :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали, что с понедельника на ВАЗы цены повышаются. http://top.rbc.ru/economics/30/11/2014/547a717acbb20fb17e47b92c  Надеюсь, что на Джили хотя-бы до Нового года цены продержатся. :( Так-что, кто планирует покупку Джесики- лучше не откладывать. Я в этом году "пролетаю" :ak:

фак-фак-фак :dg: надо хотя бы еще пару недель старую цену подеражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...