Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На новых грантах у нас уже в ижевске гоняют, так то реально комбуха свиду, честно сказать по звуку тоже что-то похожее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я допустим сам присутствовал при всём изготовлении новой гранты .. так то они все машины на выходе облизывают выявляя дефекты но всё равно  хз не лежит у меня душа к ней и НОС (капот) курносый  с зади смотриш норм а как капот видиш  фу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дал я вам почву для размышлений......)))

 

Ладно заканчиваем флуд, теперь по теме. Тазы обсуждают на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот планирую взять в скором времени.

Если не переманит новый логан или какая-нить грант хэтч.

Вчера видел новый Логан. Так, скажу, как и Гранта-хэтч на картинках в "Интернетах" смотрелась более выигрышно. Сначала - да, по сравнению со старым Логаном, стал красивее. А потом походил вокруг него и чёт через пару минут весь оптимизм стал пропадать, много вещей из экстерьера, к чему есть вопросы - зачем так сделали, а не в классических, более привычных линиях. Как бы и к МК-шке есть много вопросов, но за его цену - определённо лучше "жигулей". Спросил у хозяина - взял в максималке, отдал 515т + 35т за допы, без них не продавали. Итого 550 тыщ против 400 за 08-ю МК-шку и 420 за GC6. Всё-таки разница в 130-150 тысяч выходит. Разница, конечно, в комплектациях есть, но сильно ли они нужны, эти круиз-контроли (только в топовой версии)? А Логан (даже без допов, без которых будешь его несколько месяцев ждать) почти на треть дороже 08-й МК-ки выходит. Извините, но, по-моему, довольно существенная разница между китайцем и самой бюджетной достойной иномаркой (отбрасываем Нексию и малолитражки). Это насчёт сравнения GC6 с Логаном. С Грантой сравнивать не буду - сразу вижу, что мрак, как будто сварили два разных автомобиля. Ну, добавлю, пару недель назад мыл на мойке своего китайца и мойщик про него у меня спросил. Ответил просто - катаюсь, нравится, всё устраивает. А он мне кивнул, а у меня вон Гранта с осени. Ну он ещё спросил - сколько раз я ездил чё-нить по гарантии менять. Я ответил, что ни разу за три месяца, типа всё работает. Он глаза округлил, я не спрашивал, сколько раз он Гранту гонял, но видно было, что парой раз не обошлось. Ну типа добавил, что уже сомневается, что правильно поступил, что Гранту взял. Вот и весь ответ без приукрас.

А насчёт GC6 - машинка определённо стала красивее. Ходовые - огонь, "задница" стала симпотичнее, салон получше. Выпустили бы её пораньше, определённо её бы схватил. А так между моей декабрьской МК08 за 360 и GC6 этого года за 420, я бы сейчас в пользу бы своей опять выбор сделал. Всё-таки 60-70 тыщ разницы между практически одним и тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера официалам отвозил запчасти и облазил всю GC6, свиду стала красивее, но они перенесли номер на крышку багажника и если посмотреть под эту крышку там просто все измазано герметиком, не очень эстетично я бы сказал, мелочь вроде но не приятно, сзади места стало поменьше, я замерял багажное отделение у себя и на GC6 они его увеличили примерно на 8-10 см, т.е. сдвинули сиденье вперед. Геометрию сидений передних маленько изменили, более отчетлива стала боковая поддержка. Зачем они перенесли панель приборов за руль??? Блин мне на МК у себя очень нравится, не нужно заглядывать под руль))), одним словом удобно. Поменяли еще уплотнители на дверях, резина стало помягче и потоньше, вывод : двери стали получше закрываться, на полу дополнительная шумоизоляция есть, такая толстая мягкая)) садишься и ноги как будто на подушку положил, прикольно)). И блин у них в комплектации есть стаканчик под мелочь, а у нас нету(((. Ну как то так. Кстати амортизаторы передние как на мк 2013 года т.е. подпружинная чашка на 10мм меньше чем на МК до 13 года. т.е. если менять амортизаторы на каябу или токико то придется менять еще и пружины и опоры. Не дешево я бы сказал. А так вроде бы ничего так))).

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Муки выбора, Новый логан, Гранда, или GC6.  Логан отсоветовал друг который их собирает, мативирует пока сырой сборкой, пока не налаженна технология, хромает сварка, говорит со временем подберут сварочные токи и.т.д. Гранда хуже по оснощению, внешне не нрав., панель вообще страшная. Скорее всего возьму GC6, в наличие есть в городе Ростове, возьму базу 395 + допы (шумка и.т.д) 20 тр. через недельки 3 поеду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Как купишь, создавай бортовой журнал, будешь одним из первопроходцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Как купишь, создавай бортовой журнал, будешь одним из первопроходцев!

Обязательно создам. Вот удивительно, что я до сих пор во всем интернете не нашел отзывы счастливых владельцев, неужели ее еще никто не купил, или она никому не интересна, на мой взгляд машина очень даже не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы будут, машина только вышла на рынок.

Большинство покупателей не умеют пользоваться инетом(кроме одноклассников и вконтате) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер до сих пор не привезли GC6 :(

Geely Motors  как всегда действует по принципу, что сначала автомобили в отдалённые регионы, а потом уже центральные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...