Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

сидушки низкими показались,может регулируются по высоте не знаю....

водительское сиденье регулируется.

Ближний свет должен быть отличный, там линзы стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто может помочь разобраться с магнитолой джили в ку эс 6,или подсказать ,что за модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже купил джили 6.у прикуривателя-вход флэшки. что будет на экране, если флэшку вставить... как называется модель аудиосистемы и где подогрев зеркал. разобраться не могу. в интернете -ничего. а едет-нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть ли возможность заказать нормальную оригинальную магнитолу. и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть ли возможность заказать нормальную оригинальную магнитолу. и где?

Весь китайский инет облазил, что-то не нашёл, хотя очень странно у китайцев вроде всё есть. На алиэкспресе вообще для GC6 ничего нет, видать совсем новая модель , ещё не перестроились :0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже купил джили 6.у прикуривателя-вход флэшки. что будет на экране, если флэшку вставить... как называется модель аудиосистемы и где подогрев зеркал. разобраться не могу. в интернете -ничего. а едет-нормально.

Если вставить флешку то на экране кроме номера трека времени проигрывания и надписи USB MP3 ничего не будет, Внизу будет ещё бегать график звука.

Обогрев зеркал включается если нажать на самый правый кружок, там где переключения направления обдува, загорится желтая полосочка в кружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто знает, есть ли возможность заказать нормальную оригинальную магнитолу. и где?

Весь китайский инет облазил, что-то не нашёл, хотя очень странно у китайцев вроде всё есть. На алиэкспресе вообще для GC6 ничего нет, видать совсем новая модель , ещё не перестроились :0)))

 

всем страдающим по оригинальной магнитоле посвящается... :ax:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1004-958525903.11.nq34kj&id=35056715342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нашей ласточке уже неделя)) Когда забирали из салона был один неприятный момент: пластик зеркал заднего вида в месте соединения с кузовом был весь в серых въевшихся разводах хаотичной формы (хотя накануне при осмотре все было хорошо). Понятно, что это реакция на химию во время мойки после установки допов. НО менеджер пытался нас убедить, что это так и былО, с завода, и вчера мы просто не заметили.. Ну конечно! ))  И, самое главное, что это - нормально.. Но руководство салона, слава Богу,  не разделило этого мнения и на след. день зеркала нам поменяли. И запаской доукомплектовали (а то сразу что-то не нашлось ее у них..). В остальном - все норм. Из допов взяли антинтикор динитролом, защита картера, подкрылки (так себе..), сигнализация с автозапуском и тонировка полукруг. Итог: 437 000 руб. Тормоза классные. В салоне во время движения тихо. Монитор большой, действительно, только для красоты - размер не оправдывает функциональности. На мой взягляд, очень удобно наличие разъема микро SD. А то, что не предусмотрено проигрывание CD, может, и к лучшему - диски по машине не таскаются )) Заказали на озон. ру  коврики от МК, вроде бы, должны подойти - посмортим (только долго что-то доставляют из Москвы в НН - пятый день..). Возник вопрос с чехлами. Может, кто-нибудь посоветует какие взять? Спинки передних сидений у нашей несколько отличаются от МК, немного более выраженная анатомическая форма. Заранее спасибо)

Коврики от мк подходят, я сразу такие поставил, а чехлы буду подождать пока появятся для этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привет,Землякам,вот тоже думаем такую взять,но жена склоняется на калину2, напишите про качество окраски, как ходовка,как оптика-особенно ближний,какой расход на обкатке и тд,тоже были в Новой Эре,там вишневая стоит-смотрится классно-сидушки низкими показались,может регулируются по высоте не знаю....

 

Привет Землякам )) Если вы еще не определились с выбором, то, что касается джили: претензий по окраске нет, оптика тоже хорошая, по ходовой части - подвеска чуть жестковата, но на мой мой взгляд это недостатком не является, расход приблизительно соответствует заявленному. У водительского сиденья есть лифт, регулирует по высоте - мне нравится (капот лучше видно), а мужу и без подъема нормально. Мы когда свою машинку забирали, видели, как в сервисе эту самую вишневую джильку, про которую вы пишите, готовили к выставке) А когда выбирали машину, нам про такой цвет даже не сказали, были только черная, белая и серая.. Но мы бы, все равно, наверное, черную выбрали. Новая калина, кстати, тоже вполне интересный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а чехлы буду подождать пока появятся для этой модели.

 

Боюсь, Вам долго ждать придется... Универсальные, в принципе, у нас подошли нормально, только на задних подголовниках не "айс", особенно, на среднем... Поэтому задние подголовники оставили без чехлов (благо, цвет подходит под чехлы, да и тонировка сзади - не очень-то и заметно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...