Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
последние новости я просто офигиваю над ихним патриотизмомhttp://www.ladaclub....Geeiy-MK/page14
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
Да , круто!Наверно  надышались чего то! своего ,Вазовского Таазовского

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Привет всем!!!Только что с Ладовского форума. zver нормально так там шороха навёл. Жигуляторы там до сих пор кипят аж тосол наверное из ушей брызгает. Молодец! ;)
  • 0
Изображение

Изображение

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
http://www.ladaclub....12311#post12311 я не за них и не за нас. Вот мое мнение и надеюсь меня народ потдержет не будем ссориться каждый кричит что у него лучше машина если пригласить сюда дэу клуб те будут кричать что они круче приорци что они а мы что мы и никто никогда не признает поражения.Просто надо без упреков собраться двум клубам где нибудь в каждом городе в своем месте и без гонок придти посмотреть .прокатиться на машинах друг друга взвесить все за и против(только без крика и драк)и потом уже на форуме рассказать не о своей машине а о машине члена другого клуба что в ней хороше а что плохо.а то там половина даже в глаза не видела Geely а тем более не каталось в салоне и за рулем. P.S Ребята давайте жить дружно (а воз и по ныне там)
  • 0
Изображение

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
М-да, чё кричать то на лада форуме? Они то всё равно при своём мнении. Конечно у меня даже жена дико ржала когда прочитала что там один корешок после авто представительского класса выбрал калину. Оригинально, товарищи. Честно, так можно устать биться головой об глухую стену. Единственный вариант - это действительно собраться двумя клубами и пообщаться. Главное чтобы потом было пиво а не мордобой.
  • 0
Изображение
Изображение

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Есть хорошие машины, есть и плохие. Только вот по одной машине весь автопром судить нельзя. Действительно нужно собираться клубами и культурно общаться. Думаю, что мордобой никому не нужен, если только всяким гопникам))
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
А  наш "Бойцовский Клуб", тока тсс.

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
надо в переговоры подключать модераторов клуба пусть попробуют организовать встречу а то они там всех заклюют
http://www.ladaclub....Geeiy-MK/page41
 Сообщения склеены: [time]15 Января 2010, 11:32:35[/time] 
и народ по культурней там не надо обижать итак обиженных судьбой людей (грешно смеяться над больным человеком)
;)                                                                                     :D                                                                       ;D
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

надо в переговоры подключать модераторов клуба пусть попробуют организовать встречу а то они там всех заклюют
http://www.ladaclub....Geeiy-MK/page41
 Сообщения склеены: [time]15 Января 2010, 11:32:35[/time] 
                                                                     :D                                                                       ;D

А вы думаете, что тазовладельцам подобная встреча и конструктивный диалог с нами нужны? Лично я в этом очень сомневаюсь!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Прикольно, кто не видел посмотрите [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение