Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

последние новости я просто офигиваю над ихним патриотизмомhttp://www.ladaclub.net/showthread.php?201-Geeiy-MK/page14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!Только что с Ладовского форума. zver нормально так там шороха навёл. Жигуляторы там до сих пор кипят аж тосол наверное из ушей брызгает. Молодец! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ladaclub.net/showthread.php?201-Geeiy-MK&p=12311#post12311

 

я не за них и не за нас. Вот мое мнение и надеюсь меня народ потдержет

не будем ссориться каждый кричит что у него лучше машина если пригласить сюда дэу клуб те будут кричать что они круче приорци что они а мы что мы и никто никогда не признает поражения.Просто надо без упреков собраться двум клубам где нибудь в каждом городе в своем месте и без гонок придти посмотреть .прокатиться на машинах друг друга взвесить все за и против(только без крика и драк)и потом уже на форуме рассказать не о своей машине а о машине члена другого клуба что в ней хороше а что плохо.а то там половина даже в глаза не видела Geely а тем более не каталось в салоне и за рулем.

 

P.S Ребята давайте жить дружно (а воз и по ныне там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, чё кричать то на лада форуме? Они то всё равно при своём мнении. Конечно у меня даже жена дико ржала когда прочитала что там один корешок после авто представительского класса выбрал калину. Оригинально, товарищи. Честно, так можно устать биться головой об глухую стену. Единственный вариант - это действительно собраться двумя клубами и пообщаться. Главное чтобы потом было пиво а не мордобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие машины, есть и плохие. Только вот по одной машине весь автопром судить нельзя.

Действительно нужно собираться клубами и культурно общаться. Думаю, что мордобой никому не нужен, если только всяким гопникам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в переговоры подключать модераторов клуба пусть попробуют организовать встречу а то они там всех заклюют

http://www.ladaclub.net/showthread.php?201-Geeiy-MK/page41


Сообщения склеены: [time]15 Января 2010, 11:32:35[/time]

и народ по культурней там не надо обижать итак обиженных судьбой людей (грешно смеяться над больным человеком)

;)                                                                                     :D                                                                       ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в переговоры подключать модераторов клуба пусть попробуют организовать встречу а то они там всех заклюют

http://www.ladaclub.net/showthread.php?201-Geeiy-MK/page41


Сообщения склеены: [time]15 Января 2010, 11:32:35[/time]

                                                                     :D                                                                       ;D

 

А вы думаете, что тазовладельцам подобная встреча и конструктивный диалог с нами нужны? Лично я в этом очень сомневаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, кто не видел посмотрите

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...