Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Вот кстати http://auto.mail.ru/...e.html?id=30584 подтверждение и нашим и ихним и Я клеймить их не буду , сами такие. А совместную пьянку приветствую!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Хороший ты человек moroz, душевный! :D
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
;DНе, точно счас спою..!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Прикольно, кто не видел посмотрите

кстати  это выложил мой знакомый на ланцере9 за это фото ему сделали предупреждение
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Да что с ними теперь говорить то? Всё и так понятно. Ребятки упёртые, никаких доводов не принимают. Да и не хотят понимать.
  • 0

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Лично мне кажется смысла больше нету там что-то доказывать, они никогда от своего мнения не откажутся. Ты им хоть что говори. Кстати, они то хоть знают что раньше на бюджетные версии калины хотели ставить двигатели от классики? это не шутка, действительно автоваз раньше так хотел. М-да, та ещё получилась бы машинка.
  • 0
Изображение
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Двигатели от классики на машину с передним приводом? Ну, не знаю. Капот короткий, и вдоль двигун не воткнёшь, а если поперёк, то с какой коробкой передач его стыковать, вряд ли можно с коробкой от 08-го мотора. Слишком много технических трудностей, чтобы их внедрять на конвейере. Проще применить мотор 2108 с его же коробкой.
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
Хе хе) Ребятки с того форума скатились в откровенный стёб и хамство. Очень умно, ага.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну и пусть хамят. Они,наверное тоже репортаж с Дервейса видели, а это уже не 1-0, это ПЯТЬ-НОЛЬ в нашу пользу!!
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
Как скажет mr.Freeman "Что, обоср*лись? Семь-ноль, мои дорогие, семь-ноль!"