Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати http://auto.mail.ru/article.html?id=30584 подтверждение и нашим и ихним

и Я клеймить их не буду , сами такие. А совместную пьянку приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольно, кто не видел посмотрите

 

кстати  это выложил мой знакомый на ланцере9 за это фото ему сделали предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с ними теперь говорить то? Всё и так понятно. Ребятки упёртые, никаких доводов не принимают. Да и не хотят понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется смысла больше нету там что-то доказывать, они никогда от своего мнения не откажутся. Ты им хоть что говори. Кстати, они то хоть знают что раньше на бюджетные версии калины хотели ставить двигатели от классики? это не шутка, действительно автоваз раньше так хотел. М-да, та ещё получилась бы машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатели от классики на машину с передним приводом? Ну, не знаю. Капот короткий, и вдоль двигун не воткнёшь, а если поперёк, то с какой коробкой передач его стыковать, вряд ли можно с коробкой от 08-го мотора. Слишком много технических трудностей, чтобы их внедрять на конвейере. Проще применить мотор 2108 с его же коробкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе) Ребятки с того форума скатились в откровенный стёб и хамство. Очень умно, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть хамят. Они,наверное тоже репортаж с Дервейса видели, а это уже не 1-0, это ПЯТЬ-НОЛЬ в нашу пользу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажет mr.Freeman "Что, обоср*лись? Семь-ноль, мои дорогие, семь-ноль!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...