Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати почему бы чтобы прекратить этот бессмысленный спор с приорцами не позвать их на встречу geely клуба в Питере 30 числа.Там и сравним машины в приятной обстановке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня видел по ящику показывали Вазовский завод и новую Приору-купе на базе ваз-10. и цена будет от 370т.р. 8) :-\ ;D

 

че то дохрена за тазик, не находите, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорткар всего лишь за 370, да еще и за томожку переплачивать не надо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно... бугатти, за какие то смешные 370
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ladaclub.net/showthread.php?201-Geeiy-MK&p=12311#post12311

 

я не за них и не за нас. Вот мое мнение и надеюсь меня народ потдержет

не будем ссориться каждый кричит что у него лучше машина если пригласить сюда дэу клуб те будут кричать что они круче приорци что они а мы что мы и никто никогда не признает поражения.Просто надо без упреков собраться двум клубам где нибудь в каждом городе в своем месте и без гонок придти посмотреть .прокатиться на машинах друг друга взвесить все за и против(только без крика и драк)и потом уже на форуме рассказать не о своей машине а о машине члена другого клуба что в ней хороше а что плохо.а то там половина даже в глаза не видела Geely а тем более не каталось в салоне и за рулем.

 

P.S Ребята давайте жить дружно (а воз и по ныне там)

 

а мое личное мнение NEXIA прошлой модели лучше чем Geely и Приора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Если только расценивать Нексию как рэтромобиль, ибо древний по характеристикам, как говно мамонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что прошол на авто хоть и не много 30000км, но вообще без поломок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть человек, который сменил Нексию на МК. Нужно его мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп жуткий конечно! http://theoasis.ru/forums/public/style_emoticons/default/offtopic.gif )))

Но у меня есть вторая машина и она именно Нексия )) 2000г. я второй хозяин, брал, на одометре было 80т.км, за 2.5 года сейчас на ней уже 140т.км.

Конечно перебрал всю ходовую за это время, но это сущий копейки по сравнению сколько в нашу придется вложиться((

Итог, машина просто отличная, как по ходовым качествам так и в эксплуатации дешевле таза обходится, но гораздо надежнее!

Машину до сих пор не хочу продавать )))стоит пока в гараже, так-как там кроме мопеда ничего нет... хлеба не просит! Летом может и продам.(скрепя сердцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия такой же старенький опелёк, как МК старенький тойота ярис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...