Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Хе-хе =) Мне уже смешно находится на том форуме. Тамошние приороводы либо наши ответы читать не умеют, либо настолько уверены в своей илитарности, что трактуют приведённую информацию извращая смысл на свой лад. Ужс просто ^^ Хотя возможно всё это не более чем толстый троллинг.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
да пусть катаются на своих приорах и радуются.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да нормальная машина приора, у моего брата такая) Но ни чем ни лучше МК. В каких то вещах мне приора нравиться, но где то не нравиться, ему так же, где то МК устраивает, где не устраивает. К примеру движок у приоры мощней, динамика класс, мне более нравиться, гур так же, сцепа...   А ему нравиться в МК салон, говорит здоровый и удобно сидеть, вид классные, комфортно, подогрев сидушек есть. Шума меньше внутри гораздо

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Шума в салоне у нее больше вот и кажется что едет лучше.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Вообщето в приоре не гур , а электроусилитель руля , если я не ошибюсь он отключается при скорости 60 км . Движок на приоре правда хороший , но больше там ни чего хорошего нету .
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
ну гур общепринятое название и у нас электроусилитель. Незнаю при сколько он откл. просто я сев после МК на приору, очень удивлен был, как он легко крутится, у МК по туже крутится чуть-чуть, сцепление ваще неощутимо выдавливается, движок гари дает с низов. Если наш надо раскрутить, тот этот сразу рвет с места, но не оборотист зато как на МК. Шума действительно больше, даже с шумкой есть шум, глухой но есть слегка. Двери... ну конечно лучше чем на МК закрываются, но брат говорил что тоже туго зкрывались, пришлось с самим замком что то химичить там. Но все равно не как у иномарки закрываются. Коробка более короткий ход переключения имеет, на наших действительно бетономешалка)))   Ну и самая главная слабость отечественных машин, более сильный гул от коробки, на МК гораздо тише, хотя тоже слышно, но совсем чуть-чуть.   Ну и т.к. это та же 10 приора, в ней не так комфортно сидеть, обзор в лобовую полузакрыт кажется после МК, в боковые окна, так ваще, как в танке смотришь) У МК ваще обзор классный, капота невидно, в боковые все прекрасно разглядывается, лобовое широкое, высокое...   МК торпедо хорошо выполнена, как то не загромождает вид, особенно у новых деу торпеда загромождает, она квадратная такая и на переднего пассажира с водителем как бы наваливается) как будто в БТРе сидишь, а не в иномарке. У приоры и то удобней.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
С чего ты взял, что у нас электроусилитель? Я всегда считал, что чистая гидравлика. ???
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
;D ;DСпасибо ,Letlux , у нас 27 ,а завтра 35 ,  повесилил , про электроусилитель , про приору ,про деу, и канешна про МК ;D ;D

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

С чего ты взял, что у нас электроусилитель? Я всегда считал, что чистая гидравлика. ???

эх... тяжело быть безграмотным, свои мысли даже не выразить толком...
а разве эта гидравлика не с помощью электричества работает? Тупо как у зила что ли? или у газели, вы меня прям поражаете... у нас ваще ведро что ли получается)))

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
отставить! не ведро а МК. аккуратней с выражениями враг не дремлет!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных