Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе =) Мне уже смешно находится на том форуме. Тамошние приороводы либо наши ответы читать не умеют, либо настолько уверены в своей илитарности, что трактуют приведённую информацию извращая смысл на свой лад. Ужс просто ^^

Хотя возможно всё это не более чем толстый троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нормальная машина приора, у моего брата такая) Но ни чем ни лучше МК. В каких то вещах мне приора нравиться, но где то не нравиться, ему так же, где то МК устраивает, где не устраивает.

К примеру движок у приоры мощней, динамика класс, мне более нравиться, гур так же, сцепа...

  А ему нравиться в МК салон, говорит здоровый и удобно сидеть, вид классные, комфортно, подогрев сидушек есть. Шума меньше внутри гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето в приоре не гур , а электроусилитель руля , если я не ошибюсь он отключается при скорости 60 км . Движок на приоре правда хороший , но больше там ни чего хорошего нету .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гур общепринятое название и у нас электроусилитель. Незнаю при сколько он откл. просто я сев после МК на приору, очень удивлен был, как он легко крутится, у МК по туже крутится чуть-чуть, сцепление ваще неощутимо выдавливается, движок гари дает с низов. Если наш надо раскрутить, тот этот сразу рвет с места, но не оборотист зато как на МК. Шума действительно больше, даже с шумкой есть шум, глухой но есть слегка. Двери... ну конечно лучше чем на МК закрываются, но брат говорил что тоже туго зкрывались, пришлось с самим замком что то химичить там. Но все равно не как у иномарки закрываются. Коробка более короткий ход переключения имеет, на наших действительно бетономешалка)))

  Ну и самая главная слабость отечественных машин, более сильный гул от коробки, на МК гораздо тише, хотя тоже слышно, но совсем чуть-чуть.

  Ну и т.к. это та же 10 приора, в ней не так комфортно сидеть, обзор в лобовую полузакрыт кажется после МК, в боковые окна, так ваще, как в танке смотришь) У МК ваще обзор классный, капота невидно, в боковые все прекрасно разглядывается, лобовое широкое, высокое...

  МК торпедо хорошо выполнена, как то не загромождает вид, особенно у новых деу торпеда загромождает, она квадратная такая и на переднего пассажира с водителем как бы наваливается) как будто в БТРе сидишь, а не в иномарке. У приоры и то удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что у нас электроусилитель? Я всегда считал, что чистая гидравлика. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;DСпасибо ,Letlux , у нас 27 ,а завтра 35 ,  повесилил , про электроусилитель , про приору ,про деу, и канешна про МК ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что у нас электроусилитель? Я всегда считал, что чистая гидравлика. ???

 

эх... тяжело быть безграмотным, свои мысли даже не выразить толком...

а разве эта гидравлика не с помощью электричества работает? Тупо как у зила что ли? или у газели, вы меня прям поражаете... у нас ваще ведро что ли получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...