Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, они и сказали, что будут рассматривать их как ж..повозки. Ну и полустёбный стиль изложения текста делает своё дело. Если б сравнивали с Приорой, Калиной, Нексией или ещё чем нибудь - тут да, холивара не избежать. А так, простой обыватель даже и не заметит данного видеообзора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А в принципе, изложено почти всё правильно. И ведь действительно, покупали по достатку с "закрытыми глазами". Функции машинки выполняют, возят туда-сюда (комфортно возят), ломаются изредка, что ещё надо. Я ведь до кризиса вообще в сторону китая и не смотрел, а пришлось брать (сразу оговорюсь, догадывался, на что шел). Также правда, что почти каждый из нас собиратся в дальнейшем продать свои агрегаты и купить что-нибудь посолиднее. Человек растет, растут и его запросы! Лично я доволен МК и ближайшие 2 года расставаться не собираюсь, а там как карта ляжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ведущий и предупреждал, что издевки не будет, тем не менее, без нее все равно не обошлось! Особенно развеселила его реплика насчет количества ключей. На самом деле, их должно быть два. И еще! Что за нездоровый интерес к миганию фар при открытых дверях?! Подобная функция имеется и на некоторых "породистых" авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
опишите в кратце что было в этой передаче.я на работе ,а авто-плюс дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишите в кратце что было в этой передаче.я на работе ,а авто-плюс дома.

 

Смотрите помещенный выше видеоролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
рад бы посмотреть,да с коммуникатора по gprs не вариант,ну что тогда перетопчемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
moroz ,спасибо за краткий и емкий пересказ,радует то что более менее начинают объективно относится к чайна карам ,не как в авторевю и им подобным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

 

опишите в кратце что было в этой передаче.я на работе ,а авто-плюс дома.

 

Вобщем как и везде,прослеживается предвзятость у Китайскому авто-прому,специально не хотел закрывать богажник,с таким усилием и на мерседесе он бы тоже не закрыл,но

 

вообщем по МК,есть позитив,особо не придрались,даже высказали преимущество перед

 

 

 

ВУД,но в конце всё равно ужалили и сравнили с нашим автопромом,который нуждается в постоянном ремонте,а вообще заказухой не назовёшь,всё более менее правдиво,в особенности с ВУДом,так как действительно машину собрали как ширпотреб,я в своё время её с дружком всю облазил,он хотел её брать,но после сразу передумал,качество отделки и пластик ужасный,нельзя не до чего дотронуться,того глядишь отлетит или сломается,вообщем жесть по отделки,поэтому оценили с предвзятостью,но более честной.

 

Но в целом , он прав .Geely средняя машинка, комфортная , а что главное -отвечает своим деньгам. Про двери и багажник-правда, про хорошие качества -правда. Кстати у меня знакомые покупали Ниссан Нот, так у них была проблема с дверью и как они мне сказали это беда многих Нисанов Нот . Не все золото , что блестит. У меня вопросик, а кто эксплуатирует штатные шины champiro 128 GTRadial классс M+S(грязь+снег) для не понятного времени года.Можно ли на них отправлятся в теплое время года на большие расстояния . На одном сайте читал , что это шины убийцы. Ваше мнение ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не об МК, но почитать стоит. Я смеялся.

http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2483851.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...