Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто ВКонтакте, помогите в споре))) http://vkontakte.ru/topic-13277300_22297354?offset=last#scroll

 

О чем там и с кем там нужно спорить,с "прыщавыми юнцами" которые утверждают ,что даже таврия лучше МК.  Лучше бы в песочнице в пасочки играли. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, не приятно просто когда незаслуженно обливают г...ом хорошие вещи.

 

Конечно, неприятно! Тем не менее, смысла в подобных спорах нет: этих товарищей все равно ничем не переубедишь. Поэтому, лично я берегу свои нервы и время, и в бесполезные дискуссии не вступаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не приятно просто когда незаслуженно обливают г...ом хорошие вещи.

 

Пора уже привыкать, у нас что хорошее то го..но, а что го..но то хорошее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]хватит форум г***ном заваливать, неприятное и не совсем цензурное слово[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. И без того в жизни гадостей хватает! Давайте хотя бы в Клубе соблюдать элементарные нормы приличия.

P.S. Хотя, в этой теме это делать весьма затруднительно, само название провоцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне один товарищ заявил с четырёхзначным доходом, лучше накопить и купить нормальную машину. Видимо он на неё планирует пол жизни копить, а потом снова копить, так как к тому времени у него понятие "нормальная машина" изменится.

А, нет. К тому времени он возьмёт китайца и будет радоваться жизни, потому что это будет круче, чем немец сечас)))

 

Сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
обыкновенный журналисткий стёб и не более.стиль аля"авторевю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не просто "обыкновенный", а формирующий "общественное мнение".

 

Не знаю как вас, но меня особенно удивили "ржавеющие глушители"! Видно парень никогда не заглядывал под днище "десятки" после месяца эксплуатации. :D

 

А впрочем, всё не так уж и плохо. Заметьте: по сравнению с ранними статьями намного прибавилось позитива, они конечно стараются не выпячивать хорошие стороны автомобиля, но хотя-бы появились слова типа "в тоже время..."! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...