Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Я чуть выше это выкладывал.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Непонятно, почему Рэд Дрэгон с Дервейсом до сих пор такую слабую рекламную компанию проводят?! Крутят один ролик на одном TV канале. Думают, что и так продадут? На фоне всех этих отзывов в "свободной прессе" ребятам нужно быть более агрессивными.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Да им и так хорошо, завод не справляется, за МК очереди на месяц почти стоят
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Если рекламу раскрутить, то Автоваз загнется! У нас такое в стране недопустимо!)))
Я вот говорю, что нужно еще цену на МК снижать!
 Сообщения склеены: [time]1272799417[/time] 
А цену на движок МК новый смотрели что то в районе 230000р, столько же и кузов стоит)))

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Цены на машины снижать нельзя, т.к. опять говорить начнут, что мало того, что "одноразовая", так ещё и дешёвка. Им приходится оглядываться на коньюнктуру рынка, а рынок диктует, что машина такого класса не может стоить менее 300 т. руб (в самой бедной комплектации). А вот по ценам на зап. части согласен, их надо раза в три снижать, тем более, что китайцы их гораздо дешевле в страну поставляют, это уже наши накручивают (было в каком-то сообщении сравнение цены коробки передач у дилера во время визита китайцев и после их отъезда).
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
Заказная антиреклама от НТВ. Даже видеоряд правильно смонтировать не потрудились. Geely CK присутствует.
Yellow press in Russia about Chinese Cars
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да дешевый репортаж нтвшников! китайцы молодцы! а наша страна сдулась! какой бы у нас режим не был он долго не задерживается... был царь, царя не стало, был коммунизм и его загубили... у китайцев же коммунизм процветает и все хотят замысел партии осуществить! да и не репрессировали думаю так их так. Договориться нужно значит еще на более выгодной  основе по заводу нужно.  Может тогда автоваз убыточный можно и упразднить и с фанатичных китайцев деньги стричь!

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
Сравнение BYD F3 и Geely MK http://video.mail.ru...42/781/884.html
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Посмотрел. А откуда он знает, что мы "покупаем эти машины не на долго и с надеждой с ними расстаться до того, как они начнут сыпаться"? Кто из нас  это ему сказал?! Я брал совсем с другими мыслями... Парень,видимо,на мерсе приехал на эту съёмку, потому и такая критика, хотя сравнение с отечественными машинами порадовало, он же сам сказал:"как подарок". Я лично также Джульку воспринимаю: "как подарок"!
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Сравнение BYD F3 и Geely MK http://video.mail.ru...42/781/884.html

в принципе довольно лояльный тест.... то что плохо закрываются двери и багажник наверно никто не спорит... а то что продать до того как она начнет сыпаться, так это на всех машинах...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных