Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я чуть выше это выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Непонятно, почему Рэд Дрэгон с Дервейсом до сих пор такую слабую рекламную компанию проводят?! Крутят один ролик на одном TV канале. Думают, что и так продадут?

На фоне всех этих отзывов в "свободной прессе" ребятам нужно быть более агрессивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рекламу раскрутить, то Автоваз загнется! У нас такое в стране недопустимо!)))

Я вот говорю, что нужно еще цену на МК снижать!


Сообщения склеены: [time]1272799417[/time]

А цену на движок МК новый смотрели что то в районе 230000р, столько же и кузов стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на машины снижать нельзя, т.к. опять говорить начнут, что мало того, что "одноразовая", так ещё и дешёвка. Им приходится оглядываться на коньюнктуру рынка, а рынок диктует, что машина такого класса не может стоить менее 300 т. руб (в самой бедной комплектации).

А вот по ценам на зап. части согласен, их надо раза в три снижать, тем более, что китайцы их гораздо дешевле в страну поставляют, это уже наши накручивают (было в каком-то сообщении сравнение цены коробки передач у дилера во время визита китайцев и после их отъезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказная антиреклама от НТВ. Даже видеоряд правильно смонтировать не потрудились. Geely CK присутствует.

Yellow press in Russia about Chinese Cars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дешевый репортаж нтвшников! китайцы молодцы! а наша страна сдулась! какой бы у нас режим не был он долго не задерживается... был царь, царя не стало, был коммунизм и его загубили... у китайцев же коммунизм процветает и все хотят замысел партии осуществить! да и не репрессировали думаю так их так. Договориться нужно значит еще на более выгодной  основе по заводу нужно.  Может тогда автоваз убыточный можно и упразднить и с фанатичных китайцев деньги стричь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение BYD F3 и Geely MK http://video.mail.ru/bk/7405242/781/884.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

А откуда он знает, что мы "покупаем эти машины не на долго и с надеждой с ними расстаться до того, как они начнут сыпаться"? Кто из нас  это ему сказал?! Я брал совсем с другими мыслями...

Парень,видимо,на мерсе приехал на эту съёмку, потому и такая критика, хотя сравнение с отечественными машинами порадовало, он же сам сказал:"как подарок".

Я лично также Джульку воспринимаю: "как подарок"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение BYD F3 и Geely MK http://video.mail.ru/bk/7405242/781/884.html

 

в принципе довольно лояльный тест.... то что плохо закрываются двери и багажник наверно никто не спорит... а то что продать до того как она начнет сыпаться, так это на всех машинах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...