Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

Сравнение BYD F3 и Geely MK http://video.mail.ru...42/781/884.html

в принципе довольно лояльный тест.... то что плохо закрываются двери и багажник наверно никто не спорит... а то что продать до того как она начнет сыпаться, так это на всех машинах...

этому тесту просто миллион лет, я смотрел очень давно, около года назад. Как раз после покупки МК. Сейчас мнение изменилось, а точнее размылось.
  А вообще я люблю смотреть такие передачи, дело в том, что русский язык не позволяет врать. Если журналюги и прочая лабуда еще выкручиваются западным языком, одним словом, на языке миниджиров врут, им еще это удается делать безграмотно и незаметно притом, но когда они используют крылатые фразы, вот тут вся фальшивость то и выходит наружу.

Полезная реклама

Полезная реклама

1102

1102
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Срочно в номер!

Всеми уважаемый журнал Авторевю анонсировал краш-тест МК.
Дальше позволю цитату с украинского форума:

Не знаю как и начать... Короче опять Авторевю. Пролистав номер, уже в самом конце увидел анонс краш-теста МК. Зная непредвзятость и обьективность этого авторитетного издания, оптимизма особого нет, с другой стороны, на картинке кузов выглядит достойно, но может это только начальная стадия удара.

Как же АР "испытает" МК, делаем ставки?

PS
Я верю в МК.

Кстати, на форуме АР началось обсуждение по этой теме:
http://www.autorevie...m68/topic10734/

Какие будут мысли по поводу?

[вложение удалено Администратором]
  • 0

1102

1102
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
moroz
Полностью согласен с тобой.

Тут еще вот что. МК они разбили серийную, такую как продают в автосалонах. А вот Приору, насколько я помню, АР разбил фазы-1. Доработанную фазу-2 (с улучшеной безопасностью) бил сам ВАЗ, но какие (и все ли) доработки дошли до серийных, продающихся Приор?
  • 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Я думаю, что здесь показан момент отлёта МК от деформируемого барьера. Колёса задние высоко поднялись. Голова манекена отлетает от подушки. Подушка ещё не сдулась. Зеркало свёрнуто от энэрции. Можно сравнить с краштестом на 56км/ч.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
нет, они просто не стали показывать смятую машину, что бы лейбы автоваза было видно. Хлеб то они не за зря свой едят  :D думаю, что все трубы внутри подрежут, все упоры безопасности тоже подрежут и врежутся. А потом на весь белый свет напишут. Вот оно, гадость то какая, а наши граждане прям ездят на них. А еще покажут как весь салон развалился, и как сиденья с креплений сорвались)   если ремни безопасности подрежут, ваще будет весело)))

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Вообще странно - или манекен карлик или он уехал ногами вперёд........
  • 0

a2f920e18053.jpg

Nontype

Nontype
  • Шандэнбин

• 16 сообщений

Вообще странно - или манекен карлик или он уехал ногами вперёд........

На фото фаза отскока, точно видно по зеркалу отогнутому назад и зад задрало, по этому манекен вниз присел, машина его назад тянет, ну если образно...
  • 0

creage

creage
  • Сяши

• 105 сообщений
Так, давайте перестанем делить неубитого медведя, и дождемся результатов теста?)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
Убить Медведя.... Мощно сказанул ))))))))))))))))))))))))))))))) Политически, я бы даже сказал
  • 0

taktik

taktik
  • Шанши

• 375 сообщений
Хлопцы! Осторожнее в выражениях, а то точно уши надерут дядьки в штатском! ;D
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных