Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сравнение BYD F3 и Geely MK http://video.mail.ru/bk/7405242/781/884.html

 

в принципе довольно лояльный тест.... то что плохо закрываются двери и багажник наверно никто не спорит... а то что продать до того как она начнет сыпаться, так это на всех машинах...

 

этому тесту просто миллион лет, я смотрел очень давно, около года назад. Как раз после покупки МК. Сейчас мнение изменилось, а точнее размылось.

  А вообще я люблю смотреть такие передачи, дело в том, что русский язык не позволяет врать. Если журналюги и прочая лабуда еще выкручиваются западным языком, одним словом, на языке миниджиров врут, им еще это удается делать безграмотно и незаметно притом, но когда они используют крылатые фразы, вот тут вся фальшивость то и выходит наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Срочно в номер!

 

Всеми уважаемый журнал Авторевю анонсировал краш-тест МК.

Дальше позволю цитату с украинского форума:

 

Не знаю как и начать... Короче опять Авторевю. Пролистав номер, уже в самом конце увидел анонс краш-теста МК. Зная непредвзятость и обьективность этого авторитетного издания, оптимизма особого нет, с другой стороны, на картинке кузов выглядит достойно, но может это только начальная стадия удара.

 

Как же АР "испытает" МК, делаем ставки?

 

PS

Я верю в МК.

Кстати, на форуме АР началось обсуждение по этой теме:

http://www.autoreview.ru/forum/forum68/topic10734/

 

Какие будут мысли по поводу?

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz

Полностью согласен с тобой.

 

Тут еще вот что. МК они разбили серийную, такую как продают в автосалонах. А вот Приору, насколько я помню, АР разбил фазы-1. Доработанную фазу-2 (с улучшеной безопасностью) бил сам ВАЗ, но какие (и все ли) доработки дошли до серийных, продающихся Приор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что здесь показан момент отлёта МК от деформируемого барьера. Колёса задние высоко поднялись. Голова манекена отлетает от подушки. Подушка ещё не сдулась. Зеркало свёрнуто от энэрции.

Можно сравнить с краштестом на 56км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, они просто не стали показывать смятую машину, что бы лейбы автоваза было видно. Хлеб то они не за зря свой едят  :D

думаю, что все трубы внутри подрежут, все упоры безопасности тоже подрежут и врежутся. А потом на весь белый свет напишут. Вот оно, гадость то какая, а наши граждане прям ездят на них.

А еще покажут как весь салон развалился, и как сиденья с креплений сорвались)

  если ремни безопасности подрежут, ваще будет весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно - или манекен карлик или он уехал ногами вперёд........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно - или манекен карлик или он уехал ногами вперёд........

 

  На фото фаза отскока, точно видно по зеркалу отогнутому назад и зад задрало, по этому манекен вниз присел, машина его назад тянет, ну если образно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Медведя.... Мощно сказанул ))))))))))))))))))))))))))))))) Политически, я бы даже сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...